Утром я на заре проснусь,
Трижды у иконы перекрещусь,
До самой матери-земли поклонюсь.
Выйду из дому – вокруг светлота,
От меня идет истинная красота.
Люди меня не выше,
Я пред людьми не ниже.
Встану я выше всех.
Пусть ценят меня стары старики,
Молодые мужики,
Молоденькие девицы,
Хмурые вдовцы и вдовицы.
Все бы меня любили и почитали,
С честью и радостью принимали,
Почетом вставали,
Слово везде и во всем давали.
Как люди весну-красну ждут,
Как всяко свое добро берегут,
Меня бы ждали и оберегали,
Мною бы дорожили,
Со мной бы все дружили.
Зрели на меня, глядели,
С рабы Божьей (имя) глаз не спускали,
Все бы любили и уважали.
Магия
можно ли и на убывающую читать этот заговор? Или какой другой похожий что делать на убывающую, чтоб работало индентично?
На убывающую Луну проводятся ритуалы на убывание: все чистки от негатива - болезней, бедности, отсоединяются от проблемных людей. На растущую Луну делаются ритуалы на прибывание: любви, здоровья, красоты, денег и пр.
Maria Cojan
как отсоединиться от проблемных людей?
я бы читала это на растущую луну. ведь имеется в виду прибывание чего-то.
Читать можно все что угодно и когда угодно, тренировка памяти не лишняя!
Не стану выдаваться в подробности, что и почему, напишу коротко, бредятина это всё у вас в вопросе. Вы, безусловно, в праве в это всё верить, но это пустая трата времени.
Стишок))
Этот заговор не читается тогда или тогда, это читается всегда и регулярно. Если речь заходит на красоте или положении в обществе, то такое берется за регулярную основу и читается каждый божий день, как христиане молятся каждый день и читают молитвенное правило. Вот так что касается красоты и положения: на красоту лучше говорить, проговаривать, когда расчесываешься и смотришь в зеркало. Также когда одеваешься и собираешься куда-то по делам. Т. е это должно стать ежедневным ритуалом личного пользования. Только так будет успех. А не так, что один раз прочитал и ты на 10 лет красавица. Так магия не работает.
Хороший стишок. Не более.
Относится к эгрегору христианства, посмотри как там в христианстве относятся, в какой день лучше читать молитвы и вот, прочитай.
Его вообще читать нельзя, это не настоящий заговор, он даст обратный эффект, от которого Вы потом можете уже не избавиться
Такие вещи читаются только на растущую луну. Но это все ерунда. Не работает.