Магия
Как правильно и что заказывать в семи церьквях одновременно чтобы почиститься защита снятие что это дает? Спасибо!
почиститься можно и стихиями и энергитечески, и с помощью защитников, и даже на Погосте при определенных знаниях, и костер Рода может почистить, так что бегать по 7 церквям не обязательно, больше там нахватаете, хотите работать именно с Эгром РПЦ, уточните четко какой вам нужен результат, потому что работая даже с РПЦ есть разные методы и для разных результатов . Почиститься и поставить защиту, а тем более что то снять это всё разные вещи, не сваливайте всё в одну кучу, спрашивайте всегда точно, что вам нужно, по порядку.
В семи храмах порчу на себя притягивают. А чтобы почиститься достаточно и одной. Три дня пост и на четвёртый в храм. Это вам специально мозги парят слуги тёмного Отца, чтобы с Вас побольше денег содрать и чтобы вы в результате этого Вы только усугубили своё состояние. . Бог один и он услышит Вас и в одном храме. Заказывают обычно сорокоуст за здравие либо об упокоении.
ерунда какая то. то воду святую смешивают из трёх, теперь по семи защиту ставят... суеверие. если Верить-вера не в церкви, а в сердце, а не верить-и 77 не спасут.
заказать один раз сорокоуст за здравие либо как вариан 3 дня в 3 разных храмах свечу за здравие
всеми церквях сорокоуст за здравие на себя закажи