Магия

мне сказали, что это может быть порча, не знаю, конечно, но что думаете вы?

Моя прабабушка по маминой линии умерла от рака в 43 года, прадед женился на женщине, которая была старше его и без детей, моя бабка по маминой линии умерла в 45 от рака, дед женился на женщине которая старше., умер в 54 раньше ее. Мать спилась и никакая кодировка не помогает, дядя, тоже, только еще плюс сума сошел.Как думаете порча? я в это не верю, но просто побаиваюсь
Родовые проклятия. Нужно смотреть весь род по 2 линиям
Галина Леонова
Лучший ответ
Таким образом, как вы описали, часто проявляется родовой негатив.
это не порча, это грехи предков всплывают, аборты и прочее .
Наталья @@@
порча скорее всего
не завидую вам.
сожалею (
Люба Кононова
это просто карма такая
родовое проклятье
Если фото на аватаре ваше, то порча действительно есть.
Колдовское воздействие на человека, с целью причинения вреда, приводящее к полной или частичной утрате своих качеств и жизненных свойств объектом. Так можно определить, что такое порча.
Порчу наводят множеством способов: энвольтированием, завитками, подкладами, отпеванием и т. д.
Люди, которые видят ауру, легко диагностируют порчу: в ауре пациента есть сильные пробои, через которые утекает жизненная сила.
Порча очень часто наводится при выполнении различных ритуалов.
Случается, что порчу наводит человек сам на себя по незнанию. Например, сливание из нескольких бутылок спиртного в одну рюмку - типичная самопорча на алкоголизм.
Часто обряд наведения порчи требует немалых финансовых затрат. Если на Вас её навели, подумайте, кто мог Вас заказать!
Работа по снятию порчи, сглаза или приворота, очень серьезная, и очень часто, человек не владеющий навыками в магии, снимая порчу с близкого человека, перетаскивает негатив на себя. Поэтому, не имея опыта, не умея себя оградить, я не советую заниматься снятием порчи самостоятельно! Для этого есть специалисты, владеющие всеми навыками, с помощью которых вы сможете избавиться от негативного воздействия в кратчайшие сроки.
это очень сильная порча. как вот на 40 утренников такая. проклятье иными словами. нужно избавляться а то вымирать будут все больше. под конец то косит здорово всегда.
это не порча. порча мягко сказано- это проклятие.
Это порча
от осины не родятся апельсины
а можно на ваше фото посмотреть и фото левой ладони? пришлите в личку если нетрудно.
однозначно идет отработка по роду
Anna Li
Карма рода. Или проклятие рода (что не особо отличается) , смотреть надо вблизи
Машуля Зайцева а как вблизи смотреть, это надо к бабке что ли ехать или что?
это порча притом идет по родовому каналу