Магия
Скажите, МАГИ, ВЫ гостеприимны? Всем Доброго Дня! ) В ВОПРОС приглашаются ВСЕ желающие!
И Вам доброго дня! Гостеприимен ли я? В принципе да. Но если точнее, то избирательно гостеприимен. Если человек идёт с открытым сердцем тогда да, а если задумал против меня дурное, тогда получит фашист гранату от Советского бойца.... Удачи Вам!
я очень люблю принимать гостей) а они любят есть то что я готовлю)
неа, не люблю гостей, вообще не принимаю когда много людей находятся на ограниченном пространстве, и компании не люблю... близкому другу конечно рада, но лучше на природе.
Назгуль Мусалим
тоже не люблю) не гостеприимна)) ко мне люди по работе приходят)) а чтобы я отдохнула нужно быть одной)))
неа. общаться вежливо - всегда пожалуйста, это в крови. а вот с гостеприимством.. . недавно случай был - только потом узнала, что человек обиделся, что я ему чаю не предложила, когда пришел. а я об этом даже не подумала - мозги в других мыслях были. и вот так всегда...
Милому гостю каждый рад!
Доброго дня, Мадам!
С радостью приму любого гостя. Главное, чтобы не было агрессии и спеси. Только времени на гостей маловато.))
и тебе доброго дня, сказать трудно гостеприимна ли или нет, бывает, что рад человеку, а бывает так, что чувствуешь от него негатив, и пытаешься быстрее спровадить
В принципе да, я очень общительный человек, и люблю людей, не люблю только тех кто прямо в лицо хамит, или наоборот улыбается, а за спиной гадит... но я думаю все таких людей не любят
Здравия вам, всегда рада гостям! только очень не люблю кто пьёт.
А так пирог, тортик чай разговоры смех, хорошо!
Конечно гостеприимен, я вообще не конфликтный человек, Мне любой человек интересен