Магия

есть ли какой-то заговор от испуга ребёнка, доступный для обычного человека, не обладающего сверхспособностями?

Извините заговор который Вам написали он не от испуга, а чтобы ребёнок не заикался. Не вздумайте делать, а то ребёнок заикаться будет. Сработает обратный эффект.
Ирина Одна Такая
Лучший ответ
От испуга лучше вылить воск или олово, поможет большечем загоор, найдите бабушк и она Вам поможет
Анжела Саакян
Самое простое.
Умойте ребенка обычной водой из под крана. А когда будете умывать, то попросите воду снять с ребенка испуг.
Вода это сделает без проблем. Проверено.
Ольга Джас
Заговаривать ребенка три раза в день - утром, в обед и вечером. Перед каждым произношением этого заговора от испуга читайте молитву «Отче наш». Три дня подряд. При необходимости повторить.

Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, суставов, рабу Божьему (имярек) святой светлый денечек, стань на помощь. Святой Микола, стань на помощь. Святое Воскресенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь.
Вас не устроил мой первый ответ хорошо - Заговор чтобы убрать испуг у ребёнка
1 - Лучший способ - это проконсультироваться у врача

2- В дополнение к традиционному лечению знахари предлагали лечить ребёнка народными средствами. В среду или в пятницу до захода солнца налейте в кружку теплой воды и начитайте на нее 3 раза заговор:
«Речь Господнева чиста. Как Господневы уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и ты раб Божий (имя ребёнка) , говори, не сбивайся и не прерывайся. Аминь. »

Потом дайте выпить воду ребёнку, а пока он пьёт, легонько поглаживайте его по спине и про себя говорите тотже заговор, который читали на воду.
не надо самодеятельности! ! магия - это не шутки! почитайте внимательно
все верно написано!
Seda Martirosyan