В 10 лет мой внутренний голос сказал, что я познакомлюсь с мужчиной, с конкретным. В 18 я именно с ним и познакомилась - сама ничего не предпринимала, к нему не стремилась. Когда подошла к нему на расстояние 2 метров и посмотрела в глаза -поняла, что УЗНАЛА его! Что он - это как бы я, часть меня. Как будто знала его такое количество лет, что земля столько не существует. Смотрю на него - и понимаю, что не могу без него. Он меня поцеловал - и у меня душа оторвалась от тела, и зависла под потолком где-то, я знала, что в теле моем меня нет. Это было так сильно, странно и больше никогда такого не было. К нему привязалась всеми чакрами. И вот уже 2 года ни о чем не могу больше думать. Быть с ним вместе не могу, потому что у него есть жена и дети - и он их никогда не бросит. И видимся мы очень редко. Есть только это дикое чувство, что он принадлежит мне, как будто часть моей плоти и крови, моего мозга. В его присутствии моя энергетика усиливается раз в 10.
Кто-нибудь может хоть как-то это прокомментировать и как-то помочь? Зачем он появился в моей жизни? И что мне теперь делать? Это тяготит меня очень сильно. Я чувствую, как из меня истекают потоки энергии, потому что люблю его, а он - не знаю.. . и не вижусь с ним почти совсем - очень редко в силу обстоятельств.
Магия
Встреча мужчины и женщины - кармическое взаимодействие. Любовь и прошлые жизни.
Ищите другого такого же.
Люди делятся на типажи (по роду энергитики) . Таких типажей не так уж и много.
Вам попался типаж занятый . Но есть люди такого же типа вполне свободные.
Ищите - иначе зря потратите свою жизнь на вздохи.
А чтоб стало легче - разделите в человеке его внешний вид и те чувства, которые Вы к нему испытываете. Затем внешний вид сотрите. Это отцепит Вас от человека, но оставит Вам Вашу силу и любовь.. .
Ведь на самом деле люди любят в других именно то, что скрыто в их глубине. Вы любите часть себя, поэтому не можете без этой части жить.. но переносите любовь на другого человека, поэтому Вам кажется, что именно он Вам нужен.
Удачи Вам
И не теряйте время.
Удачи Вам
И не теряйте время.
Значит в этой жизни вам суждено любить его на расстоянии. Пока.
Любите его, отдавайте чувства, а там жизнь покажет.
Либо изменится его семейное положение, либо вы остынете рано или поздно.
Кстати, сейчас подумала, наверное, это не случайно, что он женат и в то же время такие ощущения. Скорее всего вы слишком сильно проросли друг в друга в прежних жизнях, поэтому в этой вас так разводят чуток в разные стороны, чтобы охладить такую дикую страсть.
Поймите, что даже если вы не замужем за тем, кого сильно любите, карма с ним всё равно отрабатывается. Пусть не так быстро и эффективно, как в браке.
В каждой жизни с каждым человеком мы отрабатываем карму, настолько, насколько можем.