Магия
Почему при отношениях между мужчиной и женщиной в первую очередь думают о привороте а о любви даже не вспоминают?
потаму что между такими людьми нет любви а есть только желание обладать
Им вспоминать нечего, Любовь для них, это неизвестность и не верные представления.
Но такое не у всех, потому что не все слабо мыслящие. В вопросе ты затронул только тех, у кого эгоистический план выше здравомыслия.
глупость, эгоизм, сиюминутное хотенье...
При неудачных отношениях между мужчиной и женщиной думают о привороте. При удачных вообще ни о чем не думают ...:)
а нафига любовь то если чувствами правит эгоизм ?
О привороте думают в последнюю очередь, когда отношения рушатся. Вспоминают иногда о бывшей, но мозги затуманены.
Ты о тех нескольких процентах (или даже меньше) которые об этом думают? Увы, их количество очень маленькое...
многие считают, что ее не существует. а приворот вселяют некую уверенность что человек никуда не денется. всегда приятно быть кому-то нужным
Потому что для некоторых важнее иметь тотальный контроль над партнером, чем задуматься о его желаниях и искренне желать ему счастья. Также справедливо, что есть неуверенность в себе, посему приворот панацея. (гы) А вот тот факт, что человек гармоничный и уверенный в себе если и бывает одиноким, то только по собственному желанию, как то упускается.
Р/с Там где приворот, только эгоизм и никакой любви.
Самим надо любить! Думать о том, кто рядом... Любовь-это труд!,.. А поработай над собой... подумай, почему всё не так как хочешь ты... Ответственность на себя брать не хотят! А пусть ответственными будут другие... деньги то уплочены...
Слишком много подобной рекламмы вокруг вот результат
Саш, потому, что все думают только о себе... Я хочу! Мне надо!
А что творится в душе у "любимого" или "любимой " и что будет с ним, или с ней после приворота, никого не интересует! Какая в жопу любовь! ?