Магия

Объективные практики и в первую очередь хорошие люди!!! Посмотрите когда будут серьезные отношения, любящий мужчина? +

А может и брак в будущем!!! Пока пустота и не видно просвета! Но за ночью, всегда наступает день.. И я уверена, что и здесь что то получится!!
смотрите плиз на задуманную, полную, до 30,незамужнюю женщину.. Раскиньте картишки или руну плиз
Елена Зюрина
Когда "Намик" снимет с тебя "своих" бесов (сущей, лярв, духов, прогу - вообщем, как тебе удобней понимать), тогда медленно, но верно пойдут у тебя перемены....
Алёна Волкова
Лучший ответ
Инна Ногина Браво, Ангел! В точку.

Антон... "Городецкий" ...отдыхает!))
фото
Елена Лебакина
на кого раскинуть??

данные?? 7фото??
Даша Орлова
Елена Зюрина Сейчас в личку пришлю
смотрю по фото
Алия Каипова
смотрю по вашим фото или данным
|Aidka Moldabaeva|
Смотрю, возьми бездомного котёнка и жизнь наладится, если будешь его любить..
Пишу после твоего дополнения, это хорошая примета, даже если детей нет по каким-то обстоятельствам и если тебе попадётся бездомная собака и ты её приютишь,, уверяю шанс будет на счастье....

Это закон, не магии, а жизни....
По ходу дела, автор вопроса ответов не ждет вообще.
Вопросы это повод в дополнениях всех, кто действительно что-то видит, - обмазать определенного вида и запаха субстанцией...
И хоть так получить удовольствие.
Но тот, кто обмазывает, испачкан больше.

Мое предсказание то же.
Пустота и Ложь, больше вас ничего не ожидает.
Дам вам совет из позиции Фен-Шуй:
Если Вы хотите скорее выйти замуж за любимого человека, быть счастливой, то купите вышивку из серии мулине, алмазная вышивка (стразы), бисер, ковровая вышивка с обязательной схемой или рисунком "Единорога", "Влюбленной пары" (желательно, чтобы мужчина или женщина целовались или обнимались), изображения цветов "Маков" или "Пиона", "Обручальных колец", "Голубков", "Двух Лебедей" Это ускорит Ваше Замужество. Проверено на практике.
Если нет времени вышивать возьмите картину. Удачи и Любви Вам!
Лидия Галямова
Людмила Хлебникова Проверьте еще раз. Это не помогает, к сожалению.
Лидия Галямова Мне помогло... знаю лично многих девушек, которым тоже помогло... главное в это верить и желать! Удачи!
Спортзал и салон красоты.
Ирина Пронина
Мужчине нечего предложить взамен, кроме своей полноты и потребительского отношения к окружающим
Софья Шурыгина
Муж появится, когда решите все свои проблемы, поднимите самооценку и перестанете боятся одиночества, заменяя реальную жизнь -виртуальной
Алена Брынь
Махаббат Апенова куда уж выше самооценку то... уровня Бог...
Думаю.... а собственно, нафига Вам нужен муж? Он же будет храпеть, жрать, требовать чистую одежду и проводить время с дружками.... а изо дня в день, это ох как тяжело! А если он будет на Вас срывать дурное настроение из-за проблем на работе? А если выпьет? А если на соседку будет поглядывать?! А если, вдруг, потеряет работу и Вам придется его кормить?! А дети?! Маленький ребенок будет все время плакать, требовать к себе внимания, будить по ночам.... а потом, когда он вырастет, он будет говорить, что Вы отстали от жизни, он все лучше знает, и вообще... скорей бы.... ЗАЧЕМ? Живите в свое удовольствие....
Виктория Гауф Она мечтает об идеальном раскладе.. муж при бабках и весь мир.. к ее ногам.. она жарит ему котлетки по-министерски и печет пироги ..весь день проводит в ожидании супруга с работы.. на проекте ответы майл. ру.. будет хвастаться.. как ее судьба вознаградила.. вопреки.. нашей зависти и нежеланию ей.. достойнейшей в мире из женщин ..счастья
можно всего этого избежать.. перестаньте настаивать на мужике любой ценой.. хватит.. уже этих дешевых истерик.. взыванию.. к хорошим людям.. обзыванию... ничего не изменится.. без коренных перемен в себе!
Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности.
(Леонардо да Винчи)...