Магия
Нормальные ответы здесь есть?*
КАК ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ?Попробуй ввести данный запрос в поиковой системе и найдёшь ссылок на страницы больше, чем троекратное население Земли! На форумах всё одно да потому... Кто же даст мне вразумительный ответ?Только не надо этого очередного "зачем тебе это нужно, да лучше то, лучше сё...у-сю-сю, бла бла бла"Если не знаете, зачем потны колотить? ПРОСТО МОЛЧИТЕ!!!!
возьми листок, напиши на нём "Продам душу дьяволу за ...(напиши сюда всё, что хочешь) " и кинь листок в неизвестность.. .
ты это получишь, в замен на потерю всех чувств...
Кто этого просто захотел, тот уже продал... Нужно теперь пользоваться.
А нормальные вопросы?...
Возьми да продай...
Светлана Протасова
раз такой умный...чтож сам не продал?
Жить грустно, а умирать тошно, решили другой выход найти?)) )
Светлана Протасова
ещё один пустой ответ!
Какие вопросы - такие и ответы...
Светлана Протасова
вопросы нормальные, а вот если неможите ответить! то и ответы тупые, лучше уж молчали бы все!
запросто, сделайте черный приворот на кого нибудь илил порчу на смерть)) И защиту не ставте ни в коем случае) считайте что продали) )
а еще есть приворот на черный крест кажется. . вот это очень верный способ! даже очень.
НЕ ЗНАЮ! И знать особого желания не испытываю.
А ты всё ждёшь, что тебе конкретный адрес или телефончик назовут?
Светлана Протасова
ни адрес, ни телефонЧЕГ...а конкетный ритуал(!) или место или/и кого то, кто этим занимаеться!!!!
Вначале сделать так, чтобы ЕГО заинтересовала ваша душа.
Надежда !!!
соглашусь в Вами. а то тут столько желающих продать душу....но они не думают, что если Дьяволу и нужна чья-то душа, то это явно не душа какого-нибудь пети-сантехника из третьего подъезда
какой вопрос-такой ответ
Светлана Протасова
дуболь 2:
вопросы нормальные, а вот если не можите ответить! то и ответы тупые, лучше уж молчали бы!
У каждого свой уровень нормальности, а их, каждых, здесь легион, каждый считает себя либо умным, либо остроумным, не считая нескольких тысяч бездельников, которые не парясь просто общаются посредством вопросов и ответов - вот они то и есть истинаи смысл проекта. Всё остальное надуманно, извратно, амбициозно и в конце - глупо!
нарисуй пинтограму на полу кровью девственницы затем принеси в жертву 666 людей правильно разложи их внутреннии органы на пинтограмму прочитай сю библию задом наперед тогда к тебе придет посланник ада и с ним ты сможеш обсудить возможные варианты контракта....
если очень постараться, то можно найти
готов купить
Светлана Протасова
и что мне нужно сделать? за большие деньги на срок 12лет
на ненормальный вопрос нормальных ответов не бывает
Светлана Протасова
это нормальный вопрос
а вот если вы незнаете ответа...валите отсюдова на хуй
Сходи -АСТРАЛ там наидеш.
Нельзя продать то, что твоим не являеться. Душа дарована временно вам людям, и отбереться в момент смерти, это временнный дар Божий. Так что лучше продай сердце или почку.
Для начала нужно вступить в контакт с дьяволом.
Затем он сам Вам расскажет что надо делать.
Светлана Протасова
а как это сделать?
А где же нормальные вопросы?.. .
Есть обряд, но не продажа а заключение сделки, хотя одно и то же.
да конечно, вы правы! скромно отползаем в угол и там молчим, пока вы будете искать нормальный ответ.