Магия
Голуби свили гнездо на балконе. Что это за примета?
Ну в общем так!!! Смотрю тут вам всяк горазд! Скажу проще-голубь свивший гнездо это благодать. Вообще, если птица вьёт гнездо это говорит лишь о том, что аура и энергетика вашего жилья очень и очень положительная, благоприятная. В христьянстве голубь-олицетворения Святого Духа. К Иисусу Христу снизашол Святой Дух именно в виде голубя. Ну а лично вам скажу ничего не бояться и подкармливать, так сказать потомство, которое грядёт после гнезда.
Роза Жагипарова
вы то же всяк горазд,просто повторили практически всё что другие написали.
К хорошим новостям !
К благополучию и улучшению в материальном плане!
Хорошая примета- в доме мир будет!!!!
будет мир и благополучие
ждите прибавления....
Значит они почувствовали к вам доверие.
Если в комнату девушки или незамужней женщины влетит голубь - к сватовству» (народная примета) .
если свили гнездо к приятным переменам в жизни)
..люди живут---добрые.
редко на балкон выходите - вот они там и поселились
к любви и свадьбе. Но на самом деле враньё: у мой подруги в том году такое было (голуби свили на балконе гнездо и появилось потомство, которое благополучно выросло) но она так и не замужем, хотя девушке уж 28 лет.
Это очень хорошая примета. Значит, у вас хорошо, светло в доме.
Нет никакой приметы и тем более какого-то знака. Понравилось им место и всё. Пусть живут. Птица не вьёт гнездо там где плохо. Удачи Вам!
Какая примета не знаю, но блохи вам теперь обеспечены. Выкидывайте гнездо пока не поздно. Голубь уличный - самая грязная птица. Помимо блох он еще и орнитоз разносит, а это острое инфекционное заболевание, передающееся человеку от инфицированных птиц преимущественно через дыхательные пути, и для человека это довольно опасное заболевание.
Гулзар ***
100% , у меня свили какие то птицы гнездо на открытом балконе, утром посмотрю какие то, хотя я несуеверная, не хотелось бы, чтобы это были вороны, мне они показались, когда я уже заметила, что за окном что-то неладное. как выкинуть гнездо? птицы не укусят?
Счастливая примет а. То же, что и аисты - к семейному счастью, к гармонии.
говорят что если аисты свили около дома гнездо к прибавлению к счастью. если ласточка свила то же к добру ну а если голуби то тем более, и ещё у плохих людей они вить не будут. да же бог войны марс не пошёл на войну когда голубка у него свила гнездо в боевом шлеме.
насколько я знаю что если птицы свили генздо, то это к свадьбе
Дарья Басманова
Кто б замуж позвал? За окном спальни птицы свили гнездо....:)
У меня в прошлом году тоже свили.
Это ни о чем.
Это к любви, к счастью семейному
балкон не дом, пускай живут, птица приносит известие и не всегда плохое,
дальний путь, приезд родственников, а если гнездо, то надолго гости к вам
Птицы, вьющие гнездо поблизости от Вашего дома - свидетельство того, что Вы защищаемы Вселенной. В таком случае требуется оставлять для птиц еду и всегда поступать в соответствии с совестью.
Приметы :Голубь
Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому — нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.
Дом, в котором живут голуби, никогда не сгорит.
У кого во дворе водятся голуби, у того и хозяйство кишит, то есть изобилует.
Если при доме развелось много голубей, то ему угрожает какое — то несчастье, но если к дому привадятся и станут гнездиться чужие голуби, то в доме должно произойти что — нибудь радостное!!! !
Если кто убьет голубя, у того будет плохо с домашним скотом.
Убийство голубя вызывает падеж скота.
Убивать и есть голубя — великий грех, так как голубь — дух святой.
Голубей есть — грех, так как, когда распинали Христа, они хотели избавить его от мучений и говорили воинам: "Умер, умер"....
Если голубь на окне сидит один, да что — нибудь клюет — письмо получить.))))
Приметы :Голубь
Убийство голубя вызывает падеж скота.
Ольга Купцова
то-то на мэйл всё время что-то приходит))))
Конечно, меня это не очень обрадовало (в смысле чистоты на балконе) , но разорить гнездо рука не поднялась. А сестра сразу сказала, ждите прибавления в семействе (мол примета такая) . … Прикольно.. . у вас голуби поселились, а у нас ласточки свили гнездо.
Svetlana Lana
Это вообще волшебный знак! всё-всё будет в шоколаде!!!
Согласна с Леночкой!:) Это к свадьбе или к хорошей семейной жизни!!!
Да никакая это не примета. Любим мы из ничего что-то придумывать и во всем искать како-то смысл.
Голубям просто где-то жить надо, вот и свили себе гнездо на удобном месте.
У меня под крышей даже не одно гнездо. Не трогаю их, но гадят они, мама не горюй.. .
Жалко голубей, приходиться терпеть...!
Почаще бы убираться на балконе...: -)
это примета, что теперь ваш балкон превратится в птичий туалет
К прибавлению к пенсии
Подождите, пока выведут птенцов и разлетятся-негоже разорять гнездо, тем более если там яички есть. Но как только голуби вырастут и разлетятся-приведите балкон в порядок. Судя по всему, он у вас больше на хлев похож, а потому птицы там и вьют гнёзда.
Анастасия Карачурина
Не надо обобщать!.. Чистота идеальная.. ставим сушку для белья.. и вообще выходим часто.. а вьют на конди..
Анастасия Карачурина
Просто спросила к добру ли..
к добрым вестям!
У вас все будет хорошо.
Уверен, что это к лучшему! Хорошая примета!
значит на вашем балконе голубям есть что пожрать где поспать и где по... ть-они там счастье нашли)))))))
Голуби - ещё нормально, хорошо что не вороны.
гнездо -это к семейному благополучию... ни в коем случае его не ломайте пока там не вылупятся птенцы и не улетят! Голубь-мир....
на даче осы на крыльце свили гнездо- вот это проблема
Ольга Купцова
брызгаете дихлофосом, а потом поджигаете - и нет проблемы
Голуби птицы счастья!
пусть живут... значит дом ваш хорошее место.
Это же счастье!! ! В прямом смысле слова.
Всегда по весне мыла балкон, а тут не вымыла - ждала, когда племянник вывезет скопившиеся за зиму стеклянные банки на дачу. Когда наконец он их забрал, обнаружила под столом голубиное гнездо и сладкую парочку. Пришлось отложить уборку. Было интересно за ними наблюдать. Когда я выходила на балкон, "родители" улетали, не заботясь ни об оставленных яйцах и потомстве. Но всегда возвращались, когда я уходила. Где-то читала, что голуби всегда знают, где свить гнездо, так как могут вступать в контакт с ангелом-хранителем человека, который лучше всего знает характер своего подопечного.
к поминкам
Оксана Скрябина
Ну почему к поминкам?? Голубь символ мира! Мы все это знаем! Я думаю что это хорощо не к каждому голубь прилетит и совьет гнездо на балконе. Я считаю что это к счастью а этим ребятам оно так нужно, это счастье! Парень пришел с Чечни 1995 в марте был а армии и попал а самую мясорубку, мясо молодое и в итоге вернулся инвалидом 2 группы т к не было денег что б продлить эту инвалидность. они решили что рука его правая вырастет и дали 3 группу если бы были бабки оставили бы 2 группу, а т к нет бабла и все дядя живи на 3 группе Ребят я не знаю в принципе о чем я говорю но это правда, я просто за это гнездо голубиное надеюсь что к счастью!!!
К смерти кого-то из родственников.
охраняет покой вашего дома и семьи
В том году у нас птицы свили гнездо нам сказали что это к поминкам, мы пытались их выгнать но у нас не получилось, через пол года у меня умер дядя, в следующем году они опять к нам прилетели мы пытались их выгнать но у нас не получалось, потом мы заметили что у них там умер птенец, но залезть мы туда все ровно не можем, через пол года у нас умерла собака, и так уже 2 года, каждое лето они прилетают, щас опять они к нам заселились, и мне уже как-то не по себе.
скоро на завтрак яичница!!!!
вроде плохо когда птица в дом влетает... а гнездо не знаю
Птица совьет гнездо на балконе - хозяина ждет богатая жизнь и счастье
будут гадить- будет запах, застеклите балкон
Я точно знаю что если голуби свили на балконе гнездо то это к деньгам))) Вот тут нашла подтверждение http://charybary.ru/poveria/golubi-svili-gnezdo-na-balkone-primeta/ своим словам)))
это плохо, если вы верующая залететь голубю в дом значит, не хочется говорить думаю поймете
это хорошо