Магия

Может, кто нить знает в России настоящих знахарей, которые исцеляют?

есть многие кто исцеляют от колдовства, бесплатно или почти бесплатно, а кто берет большие деньги за лечение - это аферисты, а тех кто лечит от обычных болезней, например от рака - не знаю, наверное это лучше к врачам а не магам,

а вот если нужен психиатр - лучше идите к магу-целителю или священнику-экзорцисту
Olga Chernyakova
Лучший ответ
есть, но надо знать какого надо, у них специализации разные
фотографию вашу нужно в полный рост, что то с энергетикой странное у вас.
Вполне вероятно, что если Вы зададите правильно вопрос и определите проблему, то Вам ответят и помогут и здесь . В чём проблема ?
есть такие но про них рекламу не дают
Вам для начала к экзорцисту надо.
Таша Таша
Да, есть такие мастера, знаем
Есть такие и при этом благодарность берут тогда когда помогли! а не сначала деньги вечером стулья. С уважением Андрей
Знахарей настоящих не знаю, но попробуйте пообщаться с Раокриомом,
он мне нравится. Он говорит у себя на сайте, что он берётся за исключи-
тельные случаи, когда остальные все отказались. А так, скажу к сведению,
что многие христианские бабульки, принимающие бесплатно или принимаю-
щие за батон колбасы, никакие не белые. Лично знаю несколько случаев,
когда после такой бабки человеку становилось намного хуже. Бесплатных
бескорыстных бабушек мало. Им многого не надо, на кефир, на хлеб хватает,
и ладно. Но всё же задумайтесь, какой смысл пожилому, уставшему от жизни
человеку с проблемами со здоровьем, принимать бесплатно или за батон
колбасы?