Магия
Скажите пожалуйста ув экстрасенсы почему у меня ничего не получается? Работа - нету, учеба тройки, отношения с род....
Нужна только Ваша уверенность и работа над собой и своими ошибками_ Я смогу. я добьюсь!!!! И все начнет получаться!
Всё так, как Вы описали, потому что чувствуете себя несчастным и неудачливым человеком. Сейчас многие, а точнее большинство в такой же ситуации. Но при одинаковых исходных условиях одни имеют натуру борца, а другие - страдальца. На ментальном уровне у того, кто чувствует себя борцом, есть уверенность в своих силах, и воля к победе, поэтому на собеседовании именно его скорее возьмут на работу, чем того, кто трепещет внутри от своих сомнений и неуверенности. А делая добро своим родным, не ждите от них благодарности, как сказано: " От добра добра не ищут. " В глубоком смысле - отдавая чтолибо Вы возвращаете свои долги. Вы родились и Вас растили и кормили, за это Вы потом и платите добром. Если хотите изменить свою жизнь, то благодарите Господа по чаще, даже если Вам кажется, что Вы страдаете. Ведь эти страдания Вам даны, чтобы Вы стали сильнее, а значит и успешнее. Благодарите за науку, за добро и зло, и Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. И научитесь видеть хорошее во всем, так легче станет жить. Удачи.
Потому что на работу берут с опытом везде! А что бы получить опыт - нужно устроится на работу - замкнутый круг! Найти можно или по знакомству - или же просто не переставать искать и не сдаваться.. .
C учебой у многих так! Ученики и учителя "на разных планетах" живут! Особенно последние лет 15...
Отношения с родителями у многих плохое - разность поколений! А те кто в хороших отношениях, как правило, один ведомый, другой ведущий.. . Если нет своего "я", то к человеку многие "хорошо" относятся, но манипулируя им взамен!