Боевая магия – это магия нападения и защиты (отражения магических атак) . К боевой магии относятся все виды магических нападений на живые и неживые объекты, а также способы отражения магических нападений. Другими словами, любое магическое нападение на живой или неживой объект – приворот, порча, сглаз, энерговампиризм, проклятие, а также снятие магических воздействий – все это имеет отношение к боевой магии.
целительство - возможно отнести к боевой, поскольку маг ведёт "атаку" на болезнь.
Магия
что такое "боевая магия" и для чего она применяется?
Гульжан Лясота
Это я Алексей) я со второго логина зашел чтобы вопрос задать еще
Лидия Гузенок
Лореночка....приворот,порча,сглаз и проклятие к боевой магии никакого отношения НЕ ИМЕЮТ. соррри....энерогвампиризм - да,чтобы нейтрализовать противника.
чтобы по фаерволить в друга шарами или что нибудь ещё интересное, для того чтобы побить, убить, пошутить или поваевать .
искусство заставить человека идти в бой когда он этого не хочет
это очень непростая магия, ведь инстинкт самосохранения один из самых сильных, да и бой бывает не с врагами, но люди идут.
Это когда свекровь насолит так, что хочется побить, а возможности-нет, вот и подходящее средство, утром выходит из своей комнаты. а у неё-фонарь во весь глаз.
порчи, сглазы и всякая подобная ...нь к боевой магии никакого отношения не имеет, хотя последствия таких боевых действий иногда похожи.... но ну очень редко и только с первого взгляда. . в основном это пробоины в ауре и энергетические повреждения физических органов человека, самый конек - вампиризм, плохо - если кто-то решится до полного уничтожения. действие происходит непосредственно между (как правило) "видящими" магами, обладающими подобным искусством (назовем это так), т. к. далеко не каждый из магов способен, и в один короткий промежуток времени. для этого, кроме как видеть, нужно уметь не выходя из тела и ясного сознания, совершать действия на тонком плане. т. е. нет никаких ритуалов и подобного, делается ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, причем атака воспринимается моментально. для чего применяется: ну.... как правило в основном для воздействия на противника-мага, реже на обычных людей - смысла нет, не интересно же. вообще штука серьезная и не хорошая. последствия такой битвы порой убрать гораздо сложнее, нежели обычной порчи.
это более мощная магия. (привороты, привязки)
Ирина Гермалид
ну то,что она мощная - это верно, и более действенная во времени. только вот к приворотам и привязкам она не имеет никакого отношения ))) и даже рядом не стояло ))))) . название её от слова "бой"-битва. комментарии почитайте выше в вопросах. маги....(((
Боевая магия это магия мгновенного действия.
для самопознания себя
надо тела свои розвевать. надор скемто сам несможеш
Гульжан Лясота
Просто я хотел узнать она действует физически и сразу? или просто порча или типа того?
магия она и есть магия, нетне цвета не назначения, просто чтоб легче было несведущим понять её стали подразделять на разделы, вот и фокус весь, ну как вы сказали магия боевая я могу по другому назвать, магия смерти, кто то ещё назовёт, кому как понравится.
Ирина Гермалид
нет, это абсолютно другое. боевая магия - от слова "бой"/битва. меня этому обучали: так что к обычной магии это не имеет никакого отношения.