Магия
хочу чтобы бросил выпивать иначе мы разойдемся!?
Хотите- значит бросит.
Поговорите с ним, убедите его в серьезности ситуации, все еще можно исправить.
Шансов, что захочет бросить пить мало. Поэтому бросайте. Если не будет пить, то вы об этом узнаете. Если нет, то вам это не нужно.
ПРавельно бросай алкаша зачем тебе.
Не слушай сдешних придурков. Им всеравно на тебя и твою жизнь, а если своего любишь, то борись.
есть ритуал против пьянства
Зайдите в мой блог.. . там рецепт и пояснение.. . почитайте внимательно они там распределены в разных местах...
молодой он ещё. Бросит, лет в 30
Брось человека не морочь ему голову.
Не разойдетесь, еще помучаетесь. Пить не бросит, но в итоге пути разойдутся сами собой.
Я также столкнулась с подобной проблемой, лечила мужа от алкоголизма, кодировала, а ему хоть бы хны. Мне тут знакомая с соседнего дома говорит, обратись к гадалки, они же заговаривают от пьянства, ритуалы какие-то проводят. Я вот и подумала почему бы не попробовать, надежды уже ни на что не было. В интернете нашла Розу Асмоглиади, она сразу поняла с какой проблемой к ней я обращаюсь. Процесс был трудный, но эффект был заметен с первого раза. Роза как и сказала, утром он проснётся приготовь ему лёгкий бульон, с завтрашнего дня он поймёт что для него важно. Я сделала как она сказала, он и правда с того утра больше не пьёт алкоголь, стал более чутким, заботливым, я ей всегда буду благодарна за непьющего любящего мужа. Это контакты Розы m.vk.com/id489654944 вайбер, ватсап +79069073976