Магия

Муж выпивает... как отвернуть от него это?

Муж тал выпивать. Точнее раньше он выпивал тоже, но это было гораздо реже. В выходные вина, пива, редко серьезно напивался. А сейчас у него тяга выпивать каждый день, хоть что но выпить надо. И выпив часто он не может остановиться-пьет пока шататься не станет. Алкоголиков в роду НЕТ. Мне страшного за него и нашу семью. У него много хобби разных- пьет не от того что заняться нечем. Я говорю пей квас например вместо пива, чай, молоко. Он отнекивается. Сам он же не осознает проблемы. Помогите, что можно сделать чтобы его отвернуть от этого? Не хочу его бросать.. но вижу что если так будет дальше.... то это тупик
Для начала, нужно понять причину зависимости, зачастую такое происходит в следствие негативного воздействия, нужно видеть данные.
Светлана Сундукова
Лучший ответ
Акнур Аубакирова вы знаете... друзья у него разные и вместе пить они очень любят. ни одной встречи не обходится без того чтобы хотя бы минимум пива выпить. есть такие которые в какой-то момень сказали стоп-пить не хотят, максимум бокал вина раз в месяц. и вот с такими он почему-то перестает общаться, называя их ненормальными, мол, как это так, не пьют. тянется к таким чтобы собутыльничать.
Так спроси почему он пьет. Пусть подумает и даст ответ
Ольга Зайцева
Акнур Аубакирова он так расслабляется
здесь нужен просмотр, в вашем случае нет данных для просмотра
Юлия Распутина
Акнур Аубакирова а что надо для этого?
кодировка) сам дойдет до этого пока что то не откажет в организме
надо сделать срочно отворот от выпивки
Галина Михеева
Нужно причину смотреть и тогда уже решать что можно сделать. Фото и имя нужно его. Можно в личку. Методов много, но нужно смотреть индивидуально.
Я это называю "Сломались тормоза". Почему они ломаются я не знаю. Когда сломались у меня, я 5 или 6 лет был в запое, пока дело до петли не дошло. Но видимо не судьба была мне сдохнуть. Из своего опыта я точно знаю, что бросить пить можно только в том случае, если снова появится смысл жизни.
Акнур Аубакирова у него много смыслов для жизни, сына вырастить, дом достроить, в америку поехать, но вот любое действо будь то печальное или хорошее - должно сопровождать выпиванием. если он один он может пол бутылки вина выпить или полтора литра пива и на этом успокоиться, но если какой-то друг, то все.... будут пить пока в дрова не напьются.... и мама уже на него влиять пыталась, она медик, рассказывая что бывает с такими, все без толку... хватает на 2 дня
ищите бабку в своем регионе. Такие проблемы решаются ТОЛЬКО очным образом. Ему не нужно будет никуда идти, пойдете вы.

Не клюйте на предложения помочь по почте заочно и по фото! Это шарлатань вас будет окучивать и разводить на деньги.
*s* A
никак
Ольга !
Не случайно перед глазами у людей в состоянии алкогольного делирия черти перед глазами пляшут. Они и есть чаще всего. Нужно очищение и защита.
нужно самой напиться, пусть посмотрит на себя со стороны
ультиматум поставь, минет или пиво? я думаю он сделает правильный выбор!
Лунатик Ол
Баба Шура, село Абдулино, заговаривает от пьянства бесплатно. Но к ней нужно ехать.
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417728/ здесь хорошая гадалка, помогает людям, отвечает бесплатно