Магия
как мужа отвернуть от любовницы
сделать остуду, рассорку им .
сменить свое поведение на противоположное....
Читайте Камасутру.
Для начала разобраться - по своей ли воле он ушел или нет. А потом уже принимать решение. Если его чувства к вам остыли и его поход на лево - это только его решение, тогда можно сделать им рассорку, супругу - остуду на любовницу. Поставить защиту на него и жить спокойно. А если его магией увели, то тут придется уже чистить его, а потом какие-то меры предпринимать.
напишите помогу
Приворот сделать
Сковородой говорят как то.
Жена узнала о любовнице — кошмар! Землетрясения, погром, лесной пожар! Я думал, хуже в жизни вряд ли будет мне, … но тут любовница узнала о жене …!:)))
приворотиком. но вам потом вернется. потому что любой приворот-это акт черной магии.. вы к счастью.. но к несчастью не знаете-что такое темные силы! и на вашей наивности и на вашем эго (которым они управляют, и они умеют думать, чувствовать человеком-замещать) они навариваются-получают себе в мешок очередного "зайца"...но за приворот расплачивается и заказчик и привороженный и потомство заказчика-сущности плодятся.. любое служение эго энергиям жестоко карается.. всегда! но не всегда видимо сразу.. порой нужно время чтобы через привораживающего еще кого то втянуть в пакости.. он ведь пойдет хвалиться результатом.
пишите на почту
похудеть похорошеть и нацти любовника. сама не заметишь как муд пребежить.