Магия

Муж ушел к любовнице. Как её наказать?

ни чего не нужно делать очень красиво за вас это сделает ЖИЗНЬ.. а вы просто смотрите это интересное кино
Юлия Родзина
Лучший ответ
если муж ушел, значит чего-то от вас не получал и ему дала любовница. Гораздо важнее разобраться в чем дело и принять меры. Это будет эффективней для вас
Народные проблемы. Норма : )
Арина Семаева
видать не заслужила ты его, если он выбрал другую
Даша Цвирь
Наказать то можно, но стоит ли? Можно данные обоих, надо смотреть причину, может она не виновата вовсе.
Маги вам не помогут.. . не тратьте время. Они не могут. Тем более бесплатно.
Ты ее уже наказала, отдав ей изменника.
ну обоссы её чтоб облезла
Raimuska Raimuska
а за что? что она оказалась лучше?
посмотрите в зеркало, обойдите весь дом и задайте этот вопрос своему внутреннему миру
а вы уйдите к другому мужчине и причём здесь всё таки любовница мужчина же не насильно туда пошёл а по своей воле так надо тогда мужчину же наказывать а может вы его не удовлетворяете
Arafat Janybek Kyzy
Да-а-а.. . Муж ваш, обидчица тоже Ваша, а казнь для неё кто-то придумать должен. А ответственность за последствия наказания то же кто то другой понесет? На высшем уровне ведь только так, - как только где-то прибыло, так тут же где -то убывать должно...
Прежде чем кого-то осуждать или наказывать - начните с себя. Раз ушел значит на то были причины, причем причины весомые для него, а Вы его не слышали, или пытались сделать вид, что слышите, но на самом деле все пропускали мимо ушей. Сами виноваты.
Зачем же бочку меда ложкой дегтя портить? Пожелай им любви и добра, он скоро вернется!
зачем, она и так наказана, живет с предателем и всегда будет боятся, что это повторится, но уже с ней.
Елена Карева
ремнем!
Выйди замуж за ее отца, стань мужу тещей!!!!))))
накажи СЕБЯ за то, что ты оказалась хуже той любовницы
Ушел от одной, уйдет и от другой. Ей все равно вернется) и вам может её наказание вернуться. Может и лучше, что он ушел?
почему любовницу то наказывать нужно? это не она от вас ушла и не она вам изменяла, а муж Ваш.
зачем вообще кого-то наказывать? будь выше этого-не унижайтесь.
она уже наказана, ищите себе верного мужчину
Понять и простить...
простить ее.. . банально, но факт! посмотрите на это с другой стороны - какие у вас открылись перспективы и плюсы?... у вас появилось больше свободного времени!... от вас ушли обязательства.. . вы давно хотели почитать какую либо книжку или ходить в спортзал.. . больше проводить времени на открытом воздухе.. . может вас тянет в туристический поход.. . автостопом по европам.. . в любом случае грызть себя не лучший выход!
она уже наказана, ушёл один раз - уйдёт второй....
застрелить)))
не будет этой уйдет к другой любовнице..