Магия

Он ушел к любовнице - молодой и красивой. Во мне что-то сломалось. Живу надеждой - а вдруг вернется. Надежда напрасна?

У вас надежды не напрасные.
Элнура Кутубек К
Лучший ответ
Надежда напрасна, сам не вернется, но вернуть сможете. Удачи!
Конечно. И это правильно. Ушёл потому, что вы не прочувствовали. Не сумели срезонировать. И продолжаете сидеть на той же позиции. Проанализируйте своё поведение и только свои ошибки. Изменитесь, тогда вам дадут другой шанс
врят ли он вернется! Может пришло время подумать о вечных ценностях которые не предают?? ? вам же лучше)

Похоть когда зашла в ум мужчины не выветривается очень долго) Попробуйте этовремя уделить детям творчеству и красоте мира) отпустите его)
*полиночка* *
Сам он вернется очень не скоро. Только через много лет, когда она его выгонит, как старого, ненужного козла! Поэтому если хотите, чтобы он вернулся, нужно его вернуть, а не просто ждать! Нужно бороться за свое счастье.
Просто следует на астральном уровне разорвать их связь и вновь замкнуть на вас его энергетику. И он вернется. И потом провести еще работу, чтобы он и смотреть не мог на молодых и красивых!
Albina Temirova
надежда-это наш самообман или пустая трата времени
верить нужно и действовать!! !
новые отношения для Вас самый лучший выход.
А что касается его, может и вернуться,
только нужно ли это Вам?
Togzhan .
Пусть ломается что-то в ней, раз на неё ровесники не клюют, только лишь дяденьки, обременённые пузиком, семейными и материальными обязанностями перед другими. Может, для мужчины под 40 она и неплоха, но для ровесника явно недостаточно хороша. Ваша надежда, конечно, не напрасна. Уверен, в её возрасте вы были в лучшей физ. форме (и он это помнит) . Да и сейчас вам никто не мешает быть поярче.
Ю.
Юленька .
данные ваши нужны а так не могу сказать)
Пока вы методично считаете секунды минуты часы дни - напрасна.