Магия

почему приворот только отвернул человека?

Значит приворот был сделан неграмотно
Нина Семёнова
Лучший ответ
потому что вам откат пошел...
Макпал Сартова
у оператора руки кривые
защита сильная у жертвы.
Потому что наводил не маг, просто выслал какой попало ритуал, да и всё.
Нелли Тагирова
...а был ли приворот?
Повторюсь : защита сиьная у жервы. И это РАдует!
не надо заниматься самодеятельностью
Мой совет - не занимайтесь вы этими вещами.
Viktoriya Виктория
при работе допустил ошыбку неверно поставил задачу. вот оно и не сработало.
Потому что все это ХЕРНЯ
Вера Коренева
неправильно сделан
либо тот человек мал защиту либо не так сделано!
Sunkar*** Gr.desaigner's
Ну, кто же вам теперь подскажет почему. Мы же не знаем, что вы там конкретно натворили. Но то что все сделали неправильно – это точно. Где вы рецепт такой отрыли?
Нина Апарина
Привороты, сделанные неопытными колдунами, только отворачивают от себя. Знаю на личном опыте, это ни к чему хорошему не приведет
да потому что таким как вы говоришь говоришь и как горохом об стену. что нельзя это делать, кто в магии не в зуб ногой
ну да по ходу тут все следуют девизу "запретный плод сладок"...
чумной мир...
приворот-это подчинение воли другого чел-ка. если сильная воля или вера у чел-ка или ангел-хранитель, то это работает как защита! а вы будете страдать за грех совершенного приворота!!!! не ломайте себе Судьбу!!!!
Жанна Жанна
Для того так получилось, чтоб вы поняли на собственной шкуре всю прелесть вашей "любви":))). Все нормальные люди, заметив что-либо подобное, плюются и отворачиваются от таких:))) . Потому, что ищут натурального счастья, обоюдного..
в приворотное зелье слишком много тараканьих крылышек насыпали..)