Магия
почему приворот вначале действует,а потом все резко обрывается?
Смотря какой приворот, мог ли он быть постоянным, некоторые надо время от времени обновлять. А у некоторых таково действие. Пишите в личку. помогу и объясню.
И это хорошо! )))
Потому что энергия в физическом теле заканчивается....
некачественный значит приволрот....
Кроме всего вышеозначенного, если привороженный человек искренне влюбен или влюбляется, то это тоже может быть причиной уничтожения приворота. К счастью...
Смотря какой приворот...
В зависимости от вида и силы. Если слабенький, то душа рано или поздно придет в сознание и поборит его. А если он временный то там четкое количество времени, а потом прекращается. Вот и все.
Когда-то моей маме предложили сделать приворот, чтобы вернуть моего отца. Такие услуги предоставляла стаааарнеькая такая бабулька.. . Она сказала, что при желании сделать подобное можно, но действует приворот только 3 года. И, типа, если тебе это надоест, человек все равно будет бегать за тобой хвостиком до окончания срока...: ) Потом нужно повторять. К счастью, мама не согласилась на эту глупость. Мне кажется не стоит добиваться любви таким образом. Получишь не любимого человека, а зомби. И счастья не будет. Да и зачем брать грех на душу. Мы не имеем права забрать чью-то жизнь, не имеем и права заставить любить.
потому что приворот это-искусственная любовь, это- всего лишь страсть, доводящяя человека до безумия.... Настоящую любовь создать невозможно!!!!