Магия
кто-то может помочь отвернуть мужа от водки?
Нарколог сможет помочь.
Хороший целитель. И то нет никакой гарантии, что все получится
Хороший кузнец может помочь.
Сила воли может! Больше, к сожалению никто! А также, любящая семья! Удачи Вам, в этом нелёгком труде!
давать по чаще что бы время на водку не оставалось
да я могу это сделать
Трижды скажите на святую воду ( делать на убыльную луну, в понедельник, вторник или четверг)
Коза не родит камень
Камень не дает шерсти,
Шерсть на камнях не растет,
А раб Божий (имя) хмельного в рот не берет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Давайте эту воду алкоголику, когда он попросит пить или потянется к рюмке.
Коза не родит камень
Камень не дает шерсти,
Шерсть на камнях не растет,
могу помочь
Как сказали выше, нарколог. А есть еще простая вещь, зделайте так, чтоб было интересней с вами а не с водкой. Потому как водкой стараются "замазать" какие то проблемы или нехватку чего то в окружающих вещах, личных отношениях, нехватку внимания и прочие житейские передряги. Просто надо понять причину, а лекарство найдется само.
Есть способ)
сходите в церковь, поставьте свечку)
поговорите об этой проблеме с батюшкой) он за помолится)
пошептайте над стаканом воды, и дайте мужу:
(ну что угодно... допустим: не выпивай, за рюмку не заглядывай.... ну сами придумаете)
потом, на ночь закройте глаза.. представьте стоит муж.. вокруг алькоголь... и делайте стенку.. отгородите его)
как-то так) есть люди, которым этот способ помог)
УДАЧИ!
сходите в церковь, поставьте свечку)
УДАЧИ!