Магия

Умоляю.. Посмотрите. Это же моя первая взаимная любовь! Но он как выпьет становится ненормальным. Как помочь ему? люблю..

Aitolkyn ;;
на парне негатив. с ним надо работать и как следует. ищите мастера, работа тут лучше лично нужна. говорить о том, что может произойти, если всё пустить на самотёк- не буду....
Наталья Андреевна
Лучший ответ
У него есть зависимость, он будет пить, его нужно лечить.
воля его ослабляется когда он под хмелем, есть связь с нечистой у него, так вот воля ослабевает и нечистая им начинает рулить.
Natali Batiy
алкаголик он. на лице это у него написано, пока сам не завяжет никто ему не поможет, но я сомневаюсь что об бросит пить.
Рада Токарева
Настенька, нет никакой порчи
Ваш возлюбленный-банальный алкоголик
А у вас к тому же так называемый синдром спасательницы "как же так, он без меня пропадет, я его спасу, я горы сверну, любовь победит"
Это вам не к шарлатанам обращаться надо, думаете, маг с вам денежку возьмет, над фотографией побормочет и оп-ля, ваш Миша пить бросит и все будет замечательно? Не обманывайте себя.
Пока он не хочет ничего изменить-ничего и не изменится, и так и будет пить, и вас мучить

Алкогольную зависимость лечит нарколог, а вам бы не помешала помощь психолога, который бы объяснил вам, что вы симпатичная, еще молодая, и найдете себе мужчину, который действительно будет вас любить, а не бухать и портить вам жизнь

Настенька, тут уж выбирайте-или предлагаете ему бросить пить-бросает-и у вас все хорошо, либо-уходите от него. Знаете, любимую женщину обычно берегут, а не травят попойками с выматыванием нервов.
Сущность в нем сидит, но самое интересное не это, после снятия сущности ваши отношения могу развалиться. Хотя снимать все равно надо. Развалиться потому что вы любите по сути даже не его а сущность просто вы ее не видите.... Потом, когда снимете, обратите внимание что будет с отношениями.
Ольга Виеру
Это к психологу и пусть покопается, что у него там в прошлом было, что када выпьет то наружу все прет. Лучше к гипнологу.
Давайте попробуем разобраться.... нужно понять причину того из-за чего он вообще пьет, может ли он обходиться совсем без алкоголя.... нужно найти корень проблемы и уже от него плясать.... дело не в порче, не в какой-то наложенной на него программе, дело в нем самом.... есть какая-то травма психологическая, которая блокирует сознание при действии алкоголя... ведь не даром говорят "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"....здесь много нюансов и их лучше не здесь обсуждать....
Вы идеальная пара и созданы друг для друга. А на парне вашем порча на алкоголь. ее снимать нужно. Все признаки налицо, потому что он даже от малого выпитого совершает идиотские поступки. А это плохо и ненормально, без порчи такого не бывает у молодого парня. Ему не 50 и он не конченный алкаш, что крыша может от пьянок поехать до такой степени. Поэтому делайте выводы.
Вам - к психологу, а ему однозначно к псхотерапевту, а ещё лучше - к психиатру. Черты эпилептоидной психопатии налицо (судя по вашему описанию склонности к суициду) . Диагноз должен поставить врач.
Я думаю он не тупой и не дебил, если рассказать ему, какой он есть со стороны . то может не будет пить, будучи зная, что он будет выглядеть по свински.