Магия
Важно! Пропал человек! подскажите что с ним! Игорь 03.10.1986.Возможна оплата
Возможна оплата при дальнейшей работе (при условии, что увидите род деятельности, которой занимался человек)
Высокого роста, худой, волосы чёрные, много ходит пешком? (хотя может и не о нём информация, и такое бывает).
если вы не готовы предоставлять фото приемлемого качества и сведения о человеке, то всё сводится к угадайке, которая не поможет его найти. и дело не в деньгах. за последние несколько дней я видела, когда люди реально отчаявшиеся искали пропавших, вывешивали фото, все данные, кто и куда шёл и как пропал, и бесплатно им отвечали, и многие видели правду, эти люди были найдены, -не за деньги, я уверена, что найдя искомых, ищущие забыли оспасибить искавших, -но найдены благодаря информационной базе.
♆♆♆ Художник
Он в поездке в дальней
Давайте хотя бы плохое фото
Он жив
Давайте хотя бы плохое фото
Он жив
для того чтоб что-то сказать нужно фото + род деятельности вам не скажет где человек.
Вы издеваетесь???? вы просите помощи.... но перед этим проверяете нас, как лабораторных мышей! да причем здесь деньги? если бы вы имели такт и этику, то возможно вам помогли и ничего не взяв с вас... так как вы просите помощи... а с таким отношением я бы ни за какие деньги не стала бы вам помогать... извините за откровенность!!
Я вижу его деятельность - поездка по учреждениям, возможно поликлиникам.
Типа курьерской доставки и реализации лекарст (добавок)
Он жив, скорее всего. Фото бы показали хоть какое есть