Магия

Что нас ожидает? игорь 7.2.1986 катя 7.2.1992

нежелание продолжать общение связано как-то с финансовой стороной вопроса. Возможно он вас посчитал меркантильной и разочаровался. Охладел.
Людмила Любенко
Лучший ответ
Близкие отношения
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Королева мечей
Сосредоточенность на делах карьеры и бизнеса, рациональных мыслях притупляет эмоции, что создает напряженную атмосферу в отношениях с близким человеком.
Излишняя осторожность и щепетильность препятствуют гармоничному развитию отношений. Аркан Королева Мечей символизирует зрелую, мудрую женщину, которая прошла много жизненных трудностей и испытаний. Вы можете получить полезный совет от разведенной женщины или вдовы.
Совет – будьте ответственны за свои слова и поступки, рассуждайте справедливо, руководствуйтесь разумом.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Король пентаклей
Постоянство, стабильность, крепкая любовная связь, основанная на верности и взаимопонимании.
Ваш союз имеет хорошее будущее, нет препятствий на пути к вашему счастью. Партнер испытывает к вам сердечную привязанность и видит в вас надежного и верного спутника жизни. Аркан Таро Король Пентаклей символизирует темноволосого, зрелого, состоявшегося мужчину, преданного мужа и хорошего отца, добросовестного и уравновешенного. Такой человек всегда готов помочь в сложной ситуации.
Совет – проявите терпение, будьте добросовестны.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Влюбленные (перевернутые)
Перевернутый Аркан Влюбленные означает, что в вашей жизни настал период испытаний.
Отношения с любимым человеком неустойчивы, что заставляет вас сильно переживать. Вам трудно найти общий язык с любимым человеком, что отдаляет вас друг от друга. Непостоянство и неискренность могут разрушить ваш союз. Вероятно, вы сделали неправильный выбор, теперь поздно сожалеть, - нужно набраться смелости идти вперед, навстречу к другому, светлому будущему. Но сначала вам нужно разобраться в себе и не спешить – сейчас не самый удачный период для активных действий.
Влюбленные в перевернутом положении – это враг, человек, неудовлетворенный своей личной жизнью.

Ваши чувства к партнёру
Шестерка жезлов
В ваших отношениях происходят радостные события и благоприятные перемены.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ожидает новое, волнующее знакомство.
Совет – будьте на высоте, радуйтесь жизни. Ваше желание скоро осуществится.

Чувства партнёра к Вам
Двойка пентаклей
Сомнения, легкомыслие, неопределенность.
В отношениях недостает искренности и решительности. Возможно, близкий человек испытывает противоречивые чувства по отношению к вам, что не дает возможности сделать решительный шаг навстречу совместному будущему. Аркан Двойка Пентаклей может означать, что вы стоите перед выбором и вам нужно определиться.
Совет – не гонитесь за «двумя зайцами», нужно определиться с целью, принять ответственное решение.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Туз мечей (перевернутый)
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Четверка мечей
Вы чувствуете себя одиноко, даже в союзе с другим человеком.
Ваши силы на исходе, вы устали бороться с трудностями, то и дело возникающими на вашем пути к гармонии и взаимопониманию. Вы больше не можете или не хотите проявлять эмоции, вам нужно побыть наедине с собой. Период застоя в отношениях.
Совет – отдохните, наберитесь сил, подумайте, чего вы хотите на самом деле.

Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Восьмерка пентаклей (перевернутая)
Разочарование, нежелание совершенствоваться, соответствовать требованиям партнера.
Возможно, вы вкладывали время и силы для того, чтобы укрепить отноше
Vika Askarova