Магия

здраствуйте, скажите почему мне всю жизнь не везёт, с самова детства и до сихрор, кто может сказать? 22.07.1978

вообще у вас с везением все в порядке.. у вас 2 сильных ангела-хранителя.. они ведут вас и контролируют.. но интуиция слабовата- учитесь на чужих ошибках.. характер достаточно не простой.. вам дано счастье в семье.. стабильность.. правда проблема с деньгами по жизни... вы верующий человек... с хорошей энергией.. но вы вампирите своих близких... у вас 6-летний жизненный цикл-т. е. каждые 6 лет события в жизни повторяются.. и у вас есть период в 2 года, когда вы живете на пределе своих возможностей.. это и проблемы со здоровьем, с финансами, с общением с людьми, потери, нелепые случаи и тд... такие годы были-2005-2006, сейчас 2012-2013 годы, будут такие же 2017-2018...но если вы "выживаете" в этот период, следующие 4 года стабильные и достаточно хорошие.. укрепляйте здоровье, откладывайте деньги на будущее... возможно вам просто кто-то навредил ( порча, сглаз)..
Валентина Пустыльникова
Лучший ответ
У Вас точное соединение Юпитера и Чёрной Луны в знаке Рака, а также соединение Марса и Азы в Деве. Чёрная Луна и Аза - виртуальные точки зла в нашем мире. Однако у Вас также есть Уран в королевском градусе Скорпиона в соединении с благоприятной звездой и Белой Луной, а также очень точное соединение Сатурна со звездой Регул (благоприятная) . Вывод: нужно замечать помощь светлых сил, а удача будет, если поставите себе цель и начнёте выполнять её без резких движений, не отступаясь от неё.