1. Verit' vsem svoim serdtzem 4to ono obezatel'no zbuditsa.
2. Vizualizirovat' eto jelanie rano utrom i ve4erom kogda lojites' spat'.
3. Vesti sebea tak kak budto ono uje sbylos'.
4. Nabrat' stakan vody i raskazat' ei pro svoe jelanie-ostavit' na no4' a potom vypit'.
5. Blagodarit' Vselenuiu za vse 4to u vas est'.
6. Zaje4' sve4ku. Smotret' na nee i kontzentrirovatsa na svoem jelanie. 3-5 minut. i.t.
P.S. no samoe glavnoe eto deistvovat' kogda u vas poiavitsa shans.
Магия
что нужно делать, чтобы желание сбылось?
Вам нужно сосредоточиться только на одном желании, постоянно о нем думать.
Для того чтобы сбылось нужно представить это в мельчайших подробностях и очень сильно захотеть этого. Но есть одно хорошее предостережение. Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться! Желать нужно только то, что действительно будет для Вас благом. А то ведь можно получить такое, что потом от Вашего желания будете битая, да ещё с рогами.
Нужно добиваться его исполнения своими ручками и ножками
Главное представлять желание не в будущем, а в настоящем времени. Например "У меня парень такой то, мы с ним делаем то то" или "Я на море, на пляжу лежу " и т. д.
Загадать желание и ...отпустить его.
Мало того верить, нужно что бы вы это представяли в астрале и ее подпитывали жедание своей энергией
Думать постоянно об этом, представлять как это желание сбывается.
Помни - мысли материальны.