Магия

Уважаемые знающие! Просто интересно... Вас не утомляет эта категория?:)

сама категория нет не утомляет, тут есть очень интересные люди и бывают очень интересные вопросы... а однообразные вопросы, да, утомляют и надоедают. такое впечатление, что людям лень почитать ответы на подобные вопросы, заданные ранее, например про привороты.. ну сколько можно одно и тоже же писать... когда такие вопросы преобладают прехожу в категорию "Философия, Непознаное"
Марина Лютых
Лучший ответ
Евгешка Женька Ага:) Пару месяцев назад был бум на вопрос "Что можно сказать обо мне по дате рождения?" - Потом лидером стал "Господи, неужели я беременна. Подскажите, кто видит!" - Теперь: "Я приворожила. Почему все говорят, что это плохо?"
:)))
Спасибо за ответ, Юленька!
Хорошо что в реале это все не происходит.... а то КИНО можно было бы снимать, и комедии, и боевики....))))))))))))
Евгешка Женька ... И мелодрамы... "Венец безбрачия,или какого чёрта все подружки замужем, а я нет?":) В кинотеатрах великой страны весь 2009-ый:)
категория нет а вот часто повторяемые вопросы иногда напрягают
Jewel Jade Часто повторяемые вопросы...от частой смены контингента)))))) и каждый вновь пришедший думает...Что "открывает" Америку?
Утомляют повторяющиеся вопросы,. интересных мало.
бывает всякое (мы ТОЖЕ люди! ) Но заходить сюда все равно буду. Изредка здесь встречаются те, кто дейстительно нуждается в помощи
Юлия Гринцевиц
если кого из "знающих-ведающих" утомляет его работа-призвание (помогать людям) , значит они неправильно выбрали себе работу, значит надо идти работать, например, в цирк: там весело и интересно.
если кого-то утомляет эта категория, пусть не ходит сюда, а посещает категорию "юмор", вот и всё.))
Евгешка Женька Как серьёзно Вы восприняли вопрос...
Повторяющиеся вопросы можно просто пропускать. Хотя иногда что-то... цепляет... заходишь в вопрос.
А вот как быть, когда читая ответы (не на свой вопрос) идет мат или оскорбления?
Евгешка Женька Добрый вечер, Татьяна! Просто в игнор:) Не достойно ни внимания Вашего, ни траты сил.
Ольга Сидорова Спасибо за ответ!
(игнор- это там, где "пожаловаться"?)
Категория в целом нет, утомляет огромное количество глупых и тупых вопросов, но пока к счастью, они не перевешивают вопросы и ответы Знающих людей и общение с этими людьми.
Айнура 12345678910
утомляет только то надчем нужно думать а здесь думать ненужно
Да меня вообще частенько комп утомляет. Выключаю и какое-то время не подхожу к нему.
Елена Саул
Иногда - бывает очень интересно. Иногда - заменяет цирк. Иногда - скучно - утомляет.
Таня Высоцкая
зато газ тут не воруют
Нисколько!! !
Сегодня действительно цирк был, просили Пугачёвой погадать...
Евгешка Женька :))) Не скудеет умами земля русская...:)
Категория нет, просто много противных вопросов на которые нет желание отвечать.
Утомляет а что делать такова судьба.
нет конечно меня она не бесит