Магия
Уважаемые знающие! Просто интересно.. . Вам бывает стыдно за эту категорию?
за категорию - нет. стыдно может быть за детей или близких.... я понимаю - что Вы имеете ввиду, отвечу по другому - бывает смешно, бывает очень жаль кого-то, а иногда и вовсе все равно, как ни банально это звучит - но люди все разные.. . у кого тараканы свои в голове, у кого - ну вот такой человек есть и может быть даже не изменится, кто-то просто веселится и считает это нормальным. если бы все здесь состояли в одном сообществе, круге и т. п. - то да, возможно за категорию было бы стыдно тогда. да только данный проект предполагает свободный вход и свободное общение, за исключением общих правил, отборочных туров не существует изначально :) а люди разные нужны, а люди разные важны и их мнения тоже, несмотря на неадекватность, агрессивность и т. п. - каждый воспринимает по своему и так как ему нужно. к сожалению, а может и к счастью - наша жизнь - это как разные комнаты, в которых находятся люди и они могут даже формировать наше сознание или наоборот - мы можем влиять на формирование его - ну ...такова жизнь и каждый выбирает для себя то, что ему ближе, понятнее или где-то и в чем-то сильнее, но выбирает САМ, даже если он слаб в чем-то: это его выбор и его путь.
Нет.
Жалко.
Наташа Шагаева
Жалко, потому что в самом начале было интересней? Похоже, Вы - старожил...
Нет, тут игра и играют все кому не лень. Всего хватает!
Постоянно горю от стыда и плачу тихо ночью, пока жена спит. Ужас!!! Нет слов просто, одни эмоции
Наташа Шагаева
Сходите на приём к Руслану Кортэсу, вон, чуть пониже... Вас вылечат, надежда ещё есть
нет ибо категория как ничто отражает так называемое здоровье нации ...
бывает
бывает, что злит или веселит
Бывает, когда тут пиарятся всякие фатимы, предлагающие сделать приворот 13-летней девочке, и прочие лидии хегай.
Наташа Шагаева
:) Спасибо за честность, Иван!
ну мне никогда в своей жизни не бывает стыдно стыд это самое неправилное и ужасное чувство))) говорю как психолог..
Алла Медведева
Вообще никогда-никогда не бывает стыдно?
стыдно у кого видно