Опа! От кель "дровишки"?
Его ни его не прочитает пока не найдёт. А в каком одном из шести озёр он находится известно избранным, да и те не из материального мира уже.
Магия
Ув. Маги, кому-нибудь из Вас известно ли название Кристалл Памяти? можете обьяснить, как его-прочесть?
Иринка Михальченко
из "леса",вестимо)то бишь,из памяти прошлых воплощений...
он в вас встроен! это цепочка ДНК!!!! чего гадать, если голова на плечах?)))))) ) РОДОВАЯ память все в вас хранит, нужно лишь захотеть поднять пласты этой памяти и все!!!
Только рассказы старших товарищей, которым рассказывали их старшие товарищи.
Как прочесть, неизвестно лично мне. Мне даже не известно как его найти, а ты прочесть))
Жаркынай Маматова
Мескалин , привет! ну умен ,ведь ,при чем тут старшие товарищи ,в самом все есть!)))))
Хм.. . Ну вобще в кристалле памяти каждый читает по разному, но суть чтения приблизительно такая.. . В кристале памяти читают обычно то в чем уверенны что этого не было.. . Например тебе нужно узнать почему ты в этой жизни такая вся задумчивая и с моей точки зрения ебнутая.. . Смотришь вверх кристала, если появилось отражение света, значит вопрос изначально стоял не правильно и к тебе это не коем образом не относится.. . Если с вверху пошла темная линия и пошло разветвление.. . То в твоей ебанутости виноваты предки и пока не пройдет время в двойне за их действия ты будешь либо счастлива либо несчастлива - это зависит что творили твои предки.. .
Короче его не так просто прочесть как кажеться.. . Там есть ахуительная трактовка действия и поддтверждения действия! Лучше туда не лезь.. . Наверное не получится не хера.
Нет таких это сказки
Иринка Михальченко
есть.просто Вы,возможно,не в курсе.
Кристалл Памяти-это многогранное построение внутри каждого человека, его матрица. Родноверы его малую часть называют Родовой Памятью, на самом деле это только его маленькая толика. Складывается на самом деле из множества граней в том числе кармических, предыдущих воплощений и навыков, пространственно-временной многогранник, подключка к единому информационно-временному потоку. Для этого подбирается свой собственный ключ. Он может быть мантрой, стихотворением, все что угодно в сонастройке. Все зависит лишь от идущего, что ему откликнется и ближе всего к сути его.
Лена Ка
Некоторые называют его на латыни "AEVEUM",простите в один коммент не входит отрывок из моего творчества)
Маг жил в уединении,он не вмешивался ни в
дела,ни в судьбы людей,никому не причинял ни зла ,ни добра.
Единственной его страстью была Магия ради самой Магии.И была мечта создать
такое великое волшебство,чтобы память о нем жила ВЕЧНО...
Все накопленные знания,опыт всех времен и народов вложить в единственное свое
Творение.
И такой день настал..За стенами башни завывал ветер,огромные волны бились о
берег ,сверкали молнии!Маг стоял совершенно спокойный
в центре своей огромной залы,факелы озаряли его лицо наполненное
решимостью..Воздев руки к беснующимся небесам Маг творил заклятие над
бесцветным
кристаллом стоящим на постаменте перед ним:
Творение.
бесцветным