Магия

Что сделать, чтобы желание сбылось, и побыстрее?

Надо правильно его загадать, определить желание очень конкретно и в правильное время. Вам надо загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя, что оно уже исполнилось. Напрмер, -"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля. " И Ваше желание исполнится.
Алла Тананаева
Лучший ответ
Попросите помощь через ангелов.
"Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел. "
представляй, то, что ты хочешь как будто это у тебя есть