Почему я постоянно притягиваю к себе "плохих"парней, а хороших в упор не вижу? Как изменить эту ситуацию? Как встретить достойного человека?
Сомневаюсь, что в этом вопросе нужна дата рождения, но на всякий случай-30.03.1993
Магия
Помогите советом, заранее спасибо)
Потому что с хорошими Вам скучно. У Вас мужской склад характера, и Вас с простенькими, хорошими мальчиками неинтересно. Вы подавляете их. Они не могут очаровать Вас.
Все это временное явление, Вы просто еще не встретили своего человека.
Начните изучать психологию, когда изучите, проблем не будет.
вот тут как раз и важна дата рождения! Петух-Овен - это бойцовый петух, его агрессивность не знает границ, будет искать ссоры со всеми. В этом и вся суть отношений. Следовательно, вам нужно унять вашу агрессивность и ни с кем не ссориться. Думаю, что результаты будут хорошие. УДАЧИ!!!
Такая линия судьбы, негативные программы. Нужно работать с вами, разбираться.
вы ищете сильных (это естественно для женщин) , но в вашем понимании сила основана на прямом вырожении в личности-это ошибочное понимание. вы сами по характеру хотите все и сразу-отсюда ваша проблема.
дело в том, что существуют + и -.Очень тяжело встретить благополучную пару с одинаковыми знакми (++) или (--)..Зачастую мы принимаем тех, кто является противоположностью самого себя, с кем чувствуем себя наиболее комфортно. Только вот эта противоположность может выявляться совсем в разных направлениях, которые для нас становятся совсем неприемлемыми...
"Плохие" парни притягиваются к вам в качестве определенного урока, который вы должны усвоить. Все, что они приносят в вашу жизнь, является определенным опытом для того, чтобы вы изменили себя. Когда изменитесь вы - изменится и окружение.