Весам лучше всего подходят опал и лазурит.
Опал – переливчатый, с радужным сиянием драгоценный камень. Предохраняет от чумы. В качестве талисмана гарантирует успех во всех начинаниях, но только при условии, что его обладатель – человек благородный, сумевший побороть в себе эгоизм и стремление к богатству. А люди непостоянные, с неустойчивым характером должны остерегаться этого камня. Приносит дар пророчества.
Владельцам опалов приписывается умение воздействовать телепатически на умы окружающих людей. Людям с расстроенными нервами не советуют носить этот камень. Кстати, дарить опал не рекомендуется: он вызывает чувство зависти к дарящему. Он является камнем надежды и верности. Символизирует измену и каприз. С эпохи возрождения в Европе распространилось поверие, что "радужные камни" в золотой оправе приносят несчастье.
Лазурит – влияние этого камня смягчает слабости, часто присущие людям, рожденным под этим знаком – недостаточную выдержанность, переменчивость в дружбе и любви. Рекомендуется носить ожерелья с лазуритом людям, страдающим кожными болезнями, эпилепсией и ревматизмом.
Людям, родившимся под знаком Весов, не рекомендуется оникс.
Магия
Посоветуйте какие камни лучше всего подходят весам? Всем спасибо
Аквамарин
Минералы Весов помогают человеку обрести спокойствие и гармонию, служат талисманами для примирения враждующих сторон и для быстрого разрешения судебных дел. Перстни с минералами Весов носят на указательном пальце. Камнями Весов считаются аметист, малахит, хризолит. Лазурит требует от человека справедливости, честности, искренности перед самим собой и перед миром. В качестве талисмана лазурит подходит адвокатам, судьям, критикам, комментаторам.
Малахит препятствует проявлению в жизни человека ложной информации и его побуждает говорить только правду. Считается, что согласно гороскопу, он подходит литераторам, поэтам и людям, связанным с искусством.
Аметист — камень мира и равновесия. Хризолит помогает в распутывании сложных и запутанных дел.
набор гирек стальных
камни лучше выбирать не зодиаком, а сердцем, душой, к которому потянет.
аметист.. покупайте не раздумывая
амулет из малахита.. не промахнетесь
Амазонит, Аметист, Кахолонг, Кварц (хрусталь) , Малахит, Нефрит, Родонит, Сапфир, Сердолик, Хризоколла, Хризолит, Циркон, Чароит, Шпинель.
Опал, сапфир, горный хрусталь, аквамарин, лазурит! Основной -Аквамарин!