Магия

Настоящих колдунов не существует?

нет это отличные психологи (даже психиатры) с отличным знанием жизни и человеческих интриг.... у них нет сверхъестественной основы но их некоторые люди изза своих суеверных удивлений сами обзывают колдунами/////настоящий мастер никогда небудет говоритъ о себе как о колдуне.... всю жизнъ колдунов убивали за их ум и способности хитростъю влиятъ на события (например угадатъ кто украл или убил).. . от нападок психов буйных (дураков суеверных) тоже колдуны незащищены
Таня Бушик
Лучший ответ
Слово колдун происходит от слова коледа ( волшебство ) которое было распростронено у языческих племён от Атлантического океана до Днепра . Славяне называли волшебников кудесниками от слова кудеса . Сейчас слово ( колдун) применяется к кому не лень . Англичане называют колдунами даже жрецов Африканской религии ВУДУ. Совсем непонятно почему так называют прорицателей из Индонезии и магов из Южной Америки . В старой России это слово употреблялось как бранное . И какой тут можно зделать вывод ? !
Марина Эткова
Настоящего колдуна Вы не обнаружите никогда. Потому что если Вам вдруг удалось его обнаружить - то этот колдун не настоящий. Ну или Вы сами - еще бОльший колдун! ;)
еще как существуют... и фото им не надо, по переписке с вами, могут вытянуть ваш фантом и уколдовать так, что сразу поймете и поверите-что колдуны существуют. .
а какая разница? Это имеет для вас вселенское значение? идите своим путем
ты знаешь ответ
100%Нет. Просто шутят они так.
ну почему же. они есть.
~~~ ~~~
Существуют...
Существуют. И им не важно верите вы в них или нет
Существуют. Не дай Бог тебе на себе это испытать.