Магия
Как заставить человека вернуть деньги?
Чтобы долг вернули нужен хороший маг ...Через суд или через хороших людей . А что вам тут советуют лажа все
Как заставить должника вернуть долг. Взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
"Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб (а) (имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб (а) (имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так! ".
Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговариваем.
Зажгите свечу и подойдите к окну и читайте: Насылаю я на раба Божьего (имя) начёт. Пусть этот начёт рабу Божьему (имя) жжёт и печёт. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит не пьёт пока раб Божьий (имя) долг не вернёт. Аминь.
Читать желательно в то окно в направлении которого живёт должник.
Существует обряд на возврат долгов