Магия

Бинарный приворот, делала для себя. Кто с этим сталкивался, подскажите.

Z*
Zhenya *
Сталкивалась с теми.. которые восновном СЕБЯ на жертву привязывали.. потом ходили выли вены себе резали. Причина в том, что даже с жертвой приворотчики чувствовали себя одинокими - похоть пёрла, а удовлетворения не получалось - хоть до дыр протри.

Так что Вам ещё повезло.
На Вас частично приворот читается - есть только связка по половым органам, Энергия светлая и лишь в глубине тёмная полоса.. Но полоса намного старше Вашего приворота.

Поэтому - разозлитесь, хватайте ножницы и режьте энергетическую связь между собой и привороженным.
Связь проходит по половым органам.
А потом - крепитесь и не вступайте в контакт с тем, кого обрезали ( никаких обобщений даже по телефону).. он ведь тоже всё почувствует.. может он против разрыва.

Если не получится - значит к мастеру
Cветлана Смородина(Чмелева)
Лучший ответ
За то нраверное натрахались на всю жизнь. Ведь тот кто привораживает тот не любит не только того кого при вораживает но и себя. От любви гадость не делают. Так что сексуально вы удовлетворены а жизни как не было так и не будет. За что боролись на то и на поролись. В предь может быть будете думать а не идти гна поводу гормонов.
Люда Мороз
А раньше вы чем думали?? ? Запомнить пора месть это очень плохо темболее в отношения любьви. Есть поговорка 7 раз отмерь 1 отреж прежде чем мстить комуто почаще читайте это и самое главное думайте ещё чаще а потом принимайте решение.
Елена Усманова
ну и наломали вы дров.. нужно работать с вами и не один день
Чистка и остуда вам в помощь... ничего сложного нету тут. Что это за приворот что так бинатрит.... а? Может просто совподение. Такое часто бывает. Удачи.
да просто снять без ведома и все. и вас вообще обоих почистить капитально.
Красотка Lovely