Текст можно составить самому или взять готовый.
Должно быть типа такого:
"Отрекаюсь от Христа,
Богом данного,
От всякого святого места,
От христианского рая,
От спасения души моей Христом,
От веры Христовой,
От святого распятия,
От Девы Марии (или Богоматери) ,
От всех святых,
От Святого Писания,
От Библии и всех святых книг.
Ныне моя душа свободна от веры в Бога израильтян,
Его единородного Сына и Святого духа.
Да будет так! Да будет так! Да будет так! "
Что-то в этом роде.
Перед этим три ночи подряд зажигать свечу и читать Отче наш наоборот.
После проведения выбросить свой нательный и крестильный кресты в реку или водоём (главное - не стоячий, чтобы вода из него утекала) со словами:
"Бог-Отец, прощай, я умер для тебя.
Бог-Сын, прощай, я умер для тебя.
Бог-Святой Дух, прощай, я умер для тебя.
Можно добавить:
"Как вода утекает, так и вера моя в Христа утекает.
Да будет так! "
Желательно провести какие-нибудь чистки, пост дня 3. И выбросить всё, что связано с этой верой.
Всё.
Магия
Здравствуйте. Как наиболее эффективно проводить раскрещивание?
По веретническому обряду будет наверняка, у них большой опыт в подобном.
нет такого. крещение идет до совершенолетия, а дальше сам выбираешь веру или меняешь. но предатели нигде не котируются когда часто меняешь веры..
такого обряда нет.
охренеть
зачем????