Магия

вещие сны.. . это предупреждение?

Вещие сны - это Ваша связь и общение с ангелом - хранителем. Если они приходят к Вам, значит он Вас предупреждает о чем-то, или подсказывает как поступить в той или иной ситуации. Вы всегда можете попросить своего ангела помочь в решении того или иного вопроса, можете мысленно его спросить о чем угодно и получите подсказку. Это еще и знак, что у Вас хорошая интуиция. а значит - Вы в жизни совершите меньше ошибок, чем те, у кого её нет. Удачи.
Гретта Грета
Лучший ответ
Вещие сны обычно сняться с воскресенья на понедельник и сбываются в течении 2х дней
Хомич Юлия
Ирина Самойленко на мои сновидения дни недели не влияют....и срок исполнения не зависит от принятых правил....)
не только, может быть помощью или хорошие события.
Bi
Bik....makar...
Ну смотря, что вам сон несет, какую информацию. Познание, подсказка как правильно поступить, предупреждение об опасности, чего стоит остерегаться, или как стоит правильно поступить. Но это все в том случае, если вы сможете свой сон разобрать и во время обратить внимание. Иногда сны просто несут подсказку, а вы уже ею можете воспользоваться. А лучше к своим снам присматриваться, прислушиваться, не искать по сонникам, а услышать голос внутри себя, интуицию.. Например по себе скажу пример-мне бывает снится свадьба, многие сонники твердят это к похоронам. В моем же случае я уже знаю, что либо я простыну очень сильно, либо буду распутывать какую-то проблему. Вот и вам снятся вещие сны, не ищите по сонникам ответы, а лучше слушайте свое сердце) Удачи вам)