Магия
Только ли шаманы способны вызвать дождь, или ураган? Кто обладает ещё такой силой и как она называется?
не только. те кто дети настоящих богов. многие дети богов идущие от адама и евы не могут этого. кто имеет корни отца создателя человека и его противника это для них просто. могут быть и их избранные ученики.
Анна Сергеевна
Замечательно! Благодарю!
Таня Подобулкина
избранные ученики которые любят побухать в лесу))))
не только! христианство знает такие примеры у святых, потом нормальный мастер просто обязан знать пару обрядов воздействия на климат условия!
ни кто не умеет вызывать дождь)
Анна Сергеевна
Ща ты у меня договоришься!
я извиняюсь канечно но ответы приведенные здесь не много не точны, дождь можно вызвать, вы даже не подозреваете насколько это просто. остоновить дождь большой проблемы не составит но сложнее чем вызвать. тоже самое и с ветром. как называется очень просто знахарство, словянская магия как теперь называют. упровление стихиями подвласно и магии, только в магии получается что ты выступаешь от имени стихий как бы находясь в ней. шаманы способны сагласен и еще плюс индейцы при проведении обряда что бы знать принято их прошение или нет услышали их или нет определяли по дожде. дождь пошел значит услышаны. в провославной религии есть молитвы тоже для погодных условий. единственное без молейшего понятия как вызвать засуху.
снилось мне что.. . однажды в расии сделали кубик, примерно метр на метр, и компьютер к нему подключенный. и это всё безобразие контролировало или корректировало погоду в городе (насколько крупный город - не снилось)) .
а вообще, менять погоду могут не только шаманы, имхо (и насколько доводилось видеть) . другой вопрос - дадут-ли просто так извращаться с этим) например, в городе живёт 10 способных операторов.. . кому-то нравится дождик, кому-то хочется позагорать на крыше, а некоторые из избыточного сволочизма пытаются сделать град)
Магическая Сила не измерима земными мерилами, и Её уровни НЕ обозначены земными терминами. Дождь вызвать или какое либо явление природы- тут не в Силе дело, а в Умении, в Знании и грамотности применения. Шаман, Маг, Колдун- не важно.
Анна Сергеевна
И акие люди могут и Божественную защиту поставит над домом и вызвать ураган? Это как-то совместимо?
Ещё топазы способны менять погоду и вызывать бури. Но эта отдельная тема... просто стоит одеть камень и проверить.
На собственном опыте: 50-100 экстрасенсов гарантированно изменят погоду работая вместе около часа
Анна Сергеевна
Я знаю случаи, где один мог вызвать ливень там, где пожаловались. что ни прогноз не обещает ничего. ни тучки нет. ни облачка.
Елена Иванова
на месте силы в троем меняли погоду.