Магия
Уважаемые маги как можно вызвать дождь? Очень нужно
Самый легкий способ вызвать дождь-раздавить лягушку. А вообще вызвать дождь можно, главное иметь желание. Нужно просто сильно захотеть и подумать об этом. И возможно у вас всё получится. Мысль материальна!
Никак не сможете вызвать дождь.
По народным приметам, положите серп под кровать!
я могу... но в определенный день...
Если бы это было возможным то ты представляешь, что началось бы творится с погодой? Не верь в сказки.
только магия ВУДУ это может.
попросить об этом Высшие Силы и все сбудется
Я тихо хренею, доргая редакция! А снег и гололед устроят?))))
Если только завтра, сегодня уже поздно, ночью надо спать.
просмотрите карту погоды, найдите ближайший район где есть облака, либо идут дожди, войдите в транс, потянитесь к облакам, задайте вектор движения в нужную сторону, очень хорошо если управляете ветром, задайте программу и скорость выполнения. в зависимости от расстояния и личных ресурсов силы. отпустите ситуацию.
что бы его вызвать тебе нужно пройти весь путь изучения магии
Природе не прикажешь
Сегодня под вечер пойдет)
час назад лежала злая и вызывала ливень. представляла мысленно, как падающие и разбивающиеся капли воды снимают мой негатив, будто он разбивается о землю.
через 15 минут начались молнии, сейчас идет дождь.
я подобрела.. .
но, конечно, это совпадение))
я подобрела.. .
но, конечно, это совпадение))
рунами можно вызвать дождь, молитвами.
плакать
Зажгите освещенную свечку в святом углу (где у Вас стоят иконки (образа), если нет то в южной или восточной стороне квартиры. ) И прочитайте.. три раза.. ---ДИБИБИ ДЕБЕБЕ, КАЗАЖАЖ, Я ЛАК Я МАЛ ЛАКАК... Прости Высший Разум меня (это я для себя-Вам не надо это говорить.)... PS:---Тучи я могу делать, что бы они исчезали.. и в сплошной туче "сверлить" отверствие"..Проверяли с помощью видеокамеры (не гипноз).
а я вот думаю как его остановить... уже два часа проливной ливень идёт
позвони в гидро-метео станцию. они предскажут
Вообще это не так-то уж и просто. Не каждый сможет сам (sic!) вызвать дождь. (я имею в виду - собственными силами)
Берешь метлу и на крышу-сметать все тучки в кучку...
Надо на на лягушку наступить...
Нужно просто сильно захотеть и подумать об этом. И возможно у Вас всё получится. Мысль материальна!
че курили? ) отсыпьте что ли
просить о дожде у тех кто выше вас священики моляться чтоб пошол дождь и урожай был полит
Очень просто
нужна жидкость и влага
Это шаманы умеют сибирские.
Принеси в жертву беспозвоночное насекомое
в Питер езжай, там всегда.
с помощью симпатии...
Убить лягушку...
с помощью магии
Следи за прогнозом погоды, к осени начнет лить как из ведра ...
сосед с верхнего этажа