Магия

как успокоить моего домового в квартире?

что делать? я и разговариваю с ним постоянно, стараюсь во время убираться. постоянно шумит практически, то бегает по всей квартире с котом. то телик щелкает без конца. то еще что-то. страшно как то даже. . как сделать чтоб совсем спокойным был? (( печеньки ложу на холодильник, а конфеты под батарею на кухне. вот щас я закрыла свою дверь, там шум в коридоре. и у меня что то щелкает. была на кухне, кот сидел у меня на верхней полке. и тут грохот будто он спрыгнул. прихожу а он там же и сидит на верху. и душил один раз, плохого ничего не случилось пока что.. слава богу. с этого момента прошло недели 3-4..помогите а ((( пожалуйста. мама кстати вообще в него не верит, сказала что ничего не слышит. и никто меня не душил, а сонный паралич был..
Samira Samira
А вы в углах поподметайте во всех. Положите конфеты по углам. А на ночь ставьте блюдце с молоком под кровать. Кот с ним пить будет
Ayagoz Ayapova
Лучший ответ
Надо срочьно сделать диагностику квартиры там где спите поставте икону но диагностику зделать обезательно!! ! Везде побрызгайте святой водой в каждой комнате в каждом углу.
пиздёшь. домовой так не делает. доиграетесь с шутками, не любят силы когда врут и прикрываются их именами----грех это.
Al
Aleksandra
это диагноз.
Есть два варианта: либо вы (простите за бестактность) сошли с ума, либо у вас действительно что-то завелось в квартире. И если завелось, то не обязательно это что-то или кто-то должен быть домовым. Это могут быть и другие существа. Вы видели его что-ли? С чего вы именно решили что это домовой? Почему, например, не дух или духи? А что если этот кто-то не гонялся за котом, а это кот чувствовал плохую энергетику квартиры? Если вы действительно видели домовёнка (не знаю там в клетчатых штанах и в рубахе например) , то скорее вам стоит провериться на наличие галлюцинаций (без обид) . Если у вас происходят непонятные вещи, и то, что живёт в вашей квартире убивает (душит вас) то это никак не домовёнок. Скорее это духи или демон (что менее вероятно, но тоже возможно как вариант) , ведь скорее эти силы захотят вас изжить со свету. Домовёнку вы и даром не нужны на то, чтоб вас душить) ) В общем если чувствуете себя некомфортно в странной квартире, то пишите в л. с. попробуем вам помочь, исправить положение.