Магия
Как успокоить домового?
В шкафу изнутри слышен стук. Слышат его все, сегодня ночью был первый. Под утро стук обозначился по дивану. Думаю, что это? и что делать сэтим? Жутко. Дома одна с двумя маленькими детьми. Опять наступает ночь...
есть 2 варианта
1 избавиться от домового - обрызгать всю квартиру (дом) святой водой из пульвера - она как оружие массового поражения для любых сущностей. в особо сложных случаях - можно батюшку пригласить - чтоб кваритиру освятил
2. подружиться с ним - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"
иметь дружелюбного домового в доме - полезно - защитит от неприятностей - пожара, кражи... не даст ребёнку расшибиться и пр.
блюдце с молоком и печенье
Чем-то недоволен. Может Вы недавно что-то новое в дом купили? Или перестановку сделали?
Поставяьте специльно для домового на кухне на столе вазочку с конфетами. Никто их есть не должен! И вазочку убирать нельзя! Можете еще на ночь оставить краюшку хлеба, густо посыпанного солью и немного вина.
Молоко и печенье совет правильный, только добавьте еще при этом извинения устные и поблагодарите за защиту.... иначе плохо будет... выживет из дома...
Домовой - абстрактное существо. Положите в шкаф хлеба, успокоится.
Никогда не уезжайте просто так.
Оставляйте хотя-бы маленькую корочку хлеба!
Никогда не уезжайте просто так.
да ладно Вам.. .
ну даже если домовой, то... это существо из другого мира, ничего он Вам не сделает..
соседи по потолку стучат...
Может любовника забыли выпустить... вот он и негодует, домой хочет...
надо кормить 1 числа каждого месяца конфетой и печеньем, в тарелку положить и в угол поставить, домовой будет кушать.
а в конце месяца конфеты, печенья выкидывать в мусорку.
и так всегда.
дать ему конфет!