Магия
Пожалуйста, посмотрите что ждет в карьере? Лена 15.11.81 г.
Вам будет трудно ужиться в чисто дамском коллективе и не подойдет работа каким-то не выдающимся линейным сотрудником. Вам лучше управлять, но не людьми, а каким-то процессом, который вас интересует или вы в нем - профи. Вы сделаете это лучше других. Вы не сильны в словесных баталиях, всё сводится к интригам и обидам. Вам помогает год Петуха, но вот некоторое позерство лучше исключить и "пиариться" не перед людьми, а в рабочем процессе. Выбирать надо дело, которое захватит вас надолго, в нем вы сможете высоко подняться. Вы точно должны знать, чего хотите и что получите от этого дела. Скорпионы - часто узкие специалисты и высокие профессионалы, но их также плохо понимают люди и поэтому побаиваются. Вообще, по жизни Скорпионы предназначены, чтобы - брать, а многие - отдают с удовольствием. Берите всё, что дают!
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Воплощение нового, достижение цели.
как себя проявишь.
Natascha Rerich
Как и не ждали! Чтоб запомнилось надолго)
Скорпионша, пойдут хорошо дела в торговле, ну неплохо примените ваши идеи в жизни.
Если по поводу счастья с мужчинами, там вам будет малость труднее, хотя от мужчин вам приходится отбиваться.
Natascha Rerich
Отбиваюсь, очень часто... не те попадаются на пути. Да ладно, дело наживное)))) Что мне сейчас лучше предпринять по работе? Если можно посоветуйте.
всё будет кошерно
Хорошая работа, ничего такого не будет.
Natascha Rerich
Новая или прежняя?
Удача и успех.