Магия
Сейчас меня никто не любит по-настоящему из мужчин? Лена 15.11.81 г. Спасибо большое!
пока к сожалению никто вас не любит из мужчин, как хотелось бы .
не видно мужчин, которые любят вас как вы хотели бы. что касается настоящей любви, то она у всех разная, это как отпечатки пальцев. Вас любил известный персонаж, но любовь у него такая, что вам не нравится
именно так ..как вы не любите саму себя)))
пока нет
ВЫ все не хотите верить в то, что все кончено.. . и чтобы хоть как-то уменьшить свою боль, задаете один и то же по сути вопрос, но разными формулировками, и ждете, чтобы Вам написали, что у мужчины несмотря на его поведение были или есть к Вам чувства, что он жалеет о разрыве.... но это путь назад, в прошлое.... путь терзания, сомнений, душевных мук.... а надо идти вперед.... уже без него.... без воспоминаний о нем.... без надежды в сердце, что отношения возможно вернутся, что он поменяется, изменит отношение к Вам, хотя бы раскается.... надо идти вперед.... да, пока одной, но надо. . стереть из памяти прошлое, чтобы для светлого будущего было место.... иначе удача повернется лицом к кому-нибудь другому, кто живет мечтой, а не воспоминаниями о прошлом.... да, это нелегко.... но все возможно.... и эта ситуация - не самое страшное, из-за чего нужно терзать свое сердце....
истинной любви у вас нет