Магия
Посмотрите пожалуйста, заранее спасибо
Всё будет хорошо. Не переживайте.
Забирайте документы и переводитесь в другой институт, всё у вас нормализуется. помните, вам сейчас нельзя нервничать!
терять надежду не надо.. надо любить
Все наладится, главное не отчаиваться и не опускать руки. Запомните - нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.
Перевернутое значение карты - Невежество –страшная вещь. Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем не предвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
- двусмысленная ситуация вследствие неопытности
- здоровье: чувство страха, нервные расстройства
- ошибки из-за невнимательности, рассеянность
- ссоры с близкими
бывают ситуации и пахуже но люди выбираються
решайте пошагово свои проблемы... никто кроме вас этого не сделает...
шансы всегда есть остальное сама сделаеш
не вешай нос пошли подальше ОСОБЕННО докторов....
Все наладится. Вы сейчас успокойтесь, нервы и прочее в порядок приведите. Вас в армию не призовут, через год восстановитесь в ВУЗе
Парень отходит.
Учёбы в дальнейшем не видно.
Лечение будет, вылечишься скоро.
Но будь оччччччччччень осторожна. "Кто один раз наступил на грабли, тот может на них же наступить и дважды, и трижды..., главное на одни и те же... "
Вылечившись, ты так ничего и не поймёшь.. . Вероятность того, что ошибёшься - 99 процентов.
Кто-то из мужского твоего коллектива очень сильно плохо про тебя думает, много чего плохого рассказывает.. .
Этот парень уйдёт из-за сплетен.
Тебе нужно полностью изменить себя. Но не только внешне, но и внутренне. , то есть начать жизнь с самого начала, то есть с нуля. Как внешне, так и внутренне.
И тогда и жизнь наладится, и всё наладится у тебя полностью,...
Учёбы в дальнейшем не видно.
Лечение будет, вылечишься скоро.
Этот парень уйдёт из-за сплетен.
все наладится
НИКТО ТУТ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! Попытайтесь сами наладить свою жизнь, глупо надеяться на здешних "предсказателей".
открой учебный больничный, пока ты якобы, болеешь тебя никто не отчислит, а сама тем временем хвости сдавай. Справишься, не ты первая, меня за 2 дня до госов хотели отчислить, так я шорох подняла. Пиши в личку, подскажу как все делается. На счет гепатита не парься, бывает и такое, что при повторном анализе его не находят. Меня на учет к инфекционисту ставили, а через месяц сдала кровь в другой больнице и ничего не нашли. Так что это еще не факт, что он есть у вас. Ну а сифон не приговор, он лечится. Я б на вашем месте в суд подала на того кто вас этим наградил, чтоб потом не повадно было сувать свой писюн всем подряд и заражать. А так жду в личке, я напишу вам к кому обратиться.
Нужно уяснить для себя, что нынешние лекари в основном мародёры (наживаются на людских несчастиях) и пытаются "стричь бабки" как в маршрутке (на себе испытал). Нужно, как раньше говорили, собрать волю в кулак и преодолевать. Если есть возможность перепроверить все несколько раз в разных местах. В этом ваше спасение, не ронять силу воли. Удачи.
деньги вернутся, правда частично, парень вернется, правда вместе не будете, остальное все преодолеете,
все будет хорошо