Магия
Помогите, что делать? ! Родители насували проклятий теперь ничего неполучается, везде проблемы.
Пойди в церковь и закажи своим родителям службу за здравие. а к иконе поставь свечу за здравие и жди пока не прогорит до конца. При этом мысленно своими словами желай родителям здоровья, долголетия и процветания. сделаешь увидишь как положение твоих дел начнёт улучшаться с каждым днём. При необходимости обряд повторить. Это работоает, проверено не раз.
Вам нужно очиститься от негатива.
Родители никаких проклятий не сували на вас. Это сложилось у вас в голове из-за разногласий и мелких конфликтов. Просто сосредоточтесь на том, чоо делаете и старайтесь найти позититив во всём. Например, если наступите в лужу, то не паникцйте сразу, а подумайте, что хорошо, что в говно не наступили
вставьте сюда в вопрос нормальное фото, вас просмотрят. не факт что вина именно на родителях. проклятия вещь не очень частая, во всяком случае не настолько как утверждают. сейчас у очень многих -проблемы. финансовые, со здоровьем, с отношениями, но все же, данный феномен, к проклятиям никак не связан. если же чтото есть действительно-нужно снимать и ставить защиты чтоб не было повторения ситуации.
Если проблемы начались именно после того как родители "насували проклятий" надо ставить им Поле Смерти и проблемы пройдут. Родители как таковые возможно тоже пройдут.. . нехер собственному ребёнку проклятия "сувать".
родительское проклятие самое сильное что может быть, особенно материнское.
нада к специалисту в реале обращаться
Надо фото смотреть. Если легло вдруг проклятие (хотя вряд ли) надо его снимать и ставить защиту на будущее
Откуда вы знаете что именно родители это зделали? Вы делали диагностику, если так ищите хорошего целителя не называет цен сколько сможите столько и дадите каторый снимет и поставит сильную защиту.
Дождитесь ответов, выберите наиболее вас устраивающий и спишитесь с ним. На такие вопросы трудно ответить одним предложением
Отличная статья о последствиях родительских проклятий и рукоприкладства: http://vladimir-hazan.com/articles/135.RODITELSKIE_PROKLYATIYA_I_RUKOPRIKLADSTVO