Магия

Как защитить себя от отрицательной энергии человека?

Людмила Лютая
не как это увас не получится
~Б@дик~ Zakarina
Лучший ответ
Нужно "включить" Свет в душе и будет отражение отрицательных энергий.
Галя Воронина
поставить себе защиту. и не только от энергетика тебя защитит
Смотря во что Вы верите. Защита, амулеты. Или игнор.
Лена Бедрина
Не обращать внимания на это и ни какая отрицательная энергия не войдет в вас
Елена Цымбалюк
Самая лучшая защита это вера в бога и чистая душа
заимейте талисман
Ася Биюшкина
Я представляю вокруг себя зеркальную стену, которая не пропускает негатив. Такая знаете, по кругу. Правда без купола, но очень высокую. Не люблю замкнутых пространств.
Поставить защиты. Самое лучшее.
нужно пойти в церковь и заказать сорокоуст за здавие себе и этому человеку, при этом нужно сделать это от души и с самыми лучшими намерениями.
Вампиры "нащупывают" в человеке родственную себе энергию, и уже после этого присасываются. Или, стараются вывести на эмоции - гнев, раздражение, злость. Если не срабатывает, начинают давить на жалость. Не поддавайтесь на провокации. Учитесь работать над собой. Учитесь управлять своим внутренним миром. Ни один человек не способен оказать на вас бОльшее воздействие, чем вы сами! Вампиры не меняются, измените себя.
Ангел Супер
способ энергетического зеркала: мысленно представьте, что вы в зеркальном пузыре (отражающая поверхность снаружи) , зеркало пробить невозможно. несколько направленных медитаций и оно с вами быдит постоянно. первое время надо поддерживать
Ж*
Жанёка *
нужно мысленно представить вокруг себя купол, как будто вы под стаканом) ) Ваше пространство, только ваше, через которое никто не может проникнуть. Если вы в присутствии этого человека сможете долго концетрироватся то это поможет.
что бы другой человек не питался твоей энергией, нужно держать руки в замке, и при виде человека, который возможно является энергетическим вампиром, говорить про себя слова "мне чужого не нужно, и своё не отдам"
сходить в церковь и поставить свечку за здравие всх окружающих вас людей, своим врагам и близким, а если этот человек находился у вас в квартире, взять церковную заженную свечку и просто пройтись по дому и посвятить его.
Лена Бойко