Магия
Готов поучаствовать_ в сливе отрицательной энергии из Земного ядра. Что для этого надо?
Или в ее переработке. К кому обр.?
Ни что не приходит из неоткуда и не уходит в никуда.
Куда сливать будите?
Переработать можно (но не всю) при условии,
что вы прекрасно владеете этой техникой.
Но опыт показывает
что все кто типа владеют этой техникой,
на деле не знают как это делается:)
Хотя бы потому что используют свои тела :)
И последнее вряд ли соберется с десяток специалистов,
что бы провернуть такой масштаб.
Но если все же у вас получится, то можно создать нечто новое,
умопомрачительное и великолепное.
Опять же при условии что вся группа будет в согласии,
а то один захочет переработать такое колоссальное количество энергии
например в деньги, второй в здоровье физическое, третий еще во что то...
Думаю такие мысли как ваша, время от времени посещают многих.
Совру если стану отрицать желание воспользоваться
таким количеством энергии что бы создать "ЕВУ"
Нет ничего невозможного.
Куда сливать будите?
Но опыт показывает
что все кто типа владеют этой техникой,
на деле не знают как это делается:)
что бы провернуть такой масштаб.
умопомрачительное и великолепное.
Нет ничего невозможного.
А законы физики в школе учили? Что может быть, если гипотетически убрать отрицательный полюс?))))))
а потом придет закон нравственности и будет судить, выход искать. Ты хорошо отрицательную энергию переделал, работал, и во что? Если в положительную, то положение хуже станет кому? Тот придет и будет жить как враг. Врага нужно убить, с врагом нужно ужиться, отпор давать, стать на его место. Лучше жить так, чем жить будешь ты. Отрицательная энергия правильно умеет жить, а положительная уйдет
Земля сливает что надо и когда надо без чьей либо помощи, лучше о своей энергии позаботься.