Магия

Когда она выйдет замуж? Наташа 4 07 1990!фото!

через 2 года.. и прекратитте уже лить слезы.. вы не любите проявлять слабину на людях.. скрываетесь под маской позитива, оно то может и правильно ..стремитесь к людям но иногда и хотите остаться одной от всех скрыться, а когда одиночество приедается хотите снова быть в центре внимания=))парня которого вы встретите, очень скоро берегите его плиз!!! он будет видеть в вас свою опору и надежду.. и в отношениях все будет зависить девушка от вас.. и еще вы очень эмоциональная
Катя Одинцова
Лучший ответ
Крушения поджидают вас в самых неожиданных местах. Будьте осторожны в работе, проверяйте себя несколько раз. Улучшения, а таковые возникнут, будут к сожалению, преходящи. Успешное решение проблемы – лишь иллюзия. Однако не отступайтесь! Другого варианта все равно нет: работайте, трудитесь, и тогда постепенно этот тяжелый период отойдет в прошлое.
НО вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание.. .
И вам плевать на деньги. Сам факт их наличия для вас совершенно неважен. Это, конечно, прекрасно, но осторожнее: жить-то на что-то надо! Соблюдайте золотую середину. Вы готовы к чему-то новому, чувствуете в себе силы, но время для перемен пока не пришло. Не отчаивайтесь! Пока копите силы, время скоро придет. А на досуге займитесь здоровьем.