Магия

Мне тут написали, чтo на мне порча на одиночество... это правда, или меня на деньги разводят? посмотрите фото, пожалуйста

Вы сами не чувствовали физически а вам сказали и вы стали верить. Вы в церкви бываете? Сходите, если самочувствие ухудшилось (головокружение или потеря сознания, в отдельных участках тела тяжесть или во всем теле, тошнота или рвота) ? если этих признаков нет то можете жить спокойно, порчи нет. Если вы не ходите в церковь то приложите на минуты две к животу иконку, можно образок или библию на живот в районе пупка и две минуты дышите ртом. Если выше перечисленные ощущения проявились значит есть порча, нет проявлений? Нет порчи. При наличии порчи в момент тестирования в животе может начаться шевелиться небольшой комок, это так же проявление порчи.
Возможно что вас всего лишь решили развести на лишние сеансы чтобы вы их платили
*я Твоя (Любимая)Зайка*
Лучший ответ
нет на вас порчи на одиночество .
ни порчи. . ни венца безбрачия в природе не существует :))) существует только передаваемый по роду отказ от чего то ...например счастья.. любви... радости:))))
Девушка! Вас разводят.
Венца безбрачия на вас нет.
Порчи на одиночество не бывает, бывает венец безбрачия или порча. Венца нет, порчи как таковой тоже не вижу, негатив присутствует.. . Мне кажется вам не стоит принимать близко к сердцу что вам сказали...
развод.. а ты молодая лохушка выставила фото пощеголять.. знай из любопытства такую порчу сделают.. которую замучаешься снимать...
нет ничего такого.
Таня Смоляр