Магия

Какие существуют приметы при покупке нового кошелька?... Цвет, форма...

По фен-шую, деньги притягивает желтый и красный цвет. По возможности, качественный, не дешевый. Деньги любят обстоятельность. Внутрь можно положить китайскую монетку на удачу .Если дарят, то с монеткой внутри. Вообще, кошелек хорошо менять почаще, чтобы дом для денежки был всегда аккуратным, не потрепанным.
Наталья Шолохова
Лучший ответ
Вика Пронина Зеленый тоже можно
Нужно выбирать темного цвета - черного например.
Магические правила покупки кошелька
Известный специалист и авторитет Мария Паншина советует.
Начнем с самого кошелька. Если старый уже тебе поднадоел и ты ищешь новый - не торопись, подумай хорошенько, прежде покупать первый попавшийся. Во-первых, не покупай совсем уж дешевые кошельки с рук. Дешевый кошелек сам по себе несет энергию бедности и у крупных купюр почти нет шанса в нем оказаться. Пусть твой кошелек будет не супердорогим, но приличным, пусть в нем обязательно будут отделения как для мелких, так и для крупных купюр. Если ты все же потратишь приличную сумму на кошелек, то можешь быть уверена - эти деньги к тебе быстро вернутся, и, более того, приумножатся.
Теперь о материале. На самом деле материал не столь важен, но скажу сразу: полиэтилен не подойдет. Даже если ты поклонница стиля "хай-тек", можно подобрать оригинальный кошелек и из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности, он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает. Так что самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.

Когда ты определилась с материалом, подумай над цветом твоего будущего кошелька. Цветов богатства не так уж и много - это все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого (включая оранжевый) , а также золотой. Здесь тоже достаточно и оригинальных и классических вариантов. Например, у меня кошелек из мягкой золотисто-бежевой замши.
http://www.xulux.ru/articles/4 ; http://www.sympaty.net/20080616/koshelek-privlekaet-dengi/ вот здесь почитай еще)))